Печальная история любви(((( - Страница 12 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: myslima 
Форум » Логово » Волчицы » Печальная история любви((((
Печальная история любви((((
IRISS Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:03 | Сообщение # 166
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 1 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250
-Привет,милая)))как я рад,что ты нашлась))))как ты?
Я смотрела в окно сообщения и не понимала кто это мог ко мне ТАК обратиться.Только один человек называл меня милой,но 20 лет назад он сказал это в последний раз.тогда кто?
-Здравствуйте,кто Вы?
-Родная,это же я!
-Простите,по-моему Вы меня с кем-то путаете)))
-Да нет же!!!!вспомни!!!
Меня уже начал слегка раздражать этот разговор,не люблю такие загадки.но тут окно мигнуло новым сообщением.
-Сан жима дог!!!
Сердце как будто оборвалось с нити и упало куда-то вниз.Невозможно.Столько лет неизвестности
-Этого не может быть…!Руслан….,ты?
-Ну наконец-то,я знал,что у тебя не должно быть ещё склероза-рановато)))
-Ооооо!!!теперь я узнаю тебя,твои подколы!!!это и правда ты!!! Где же ты пропадал столько лет?
-Очень долгая история.сейчас это не важно,главное,что я тебя нашел
-Знаешь,а я ведь никуда не терялась.Это ты тогда исчез из моей жизни!
-Не начинай..Так нужно было...прости меня..
-Мне приятно что ты нашел меня... Сейчас мне пора уходить.извини.поговорим позже.хорошего тебе дня .пока
Некрасиво так заканчивать разговор,но и продолжать невозможно.Я отключила аську и ...замерла.Сумасшествие...непостижимо,как этот человек всколыхнул во мне всё то ,что ушло,как мне казалось насовсем!!!Зачем он снова появился?У меня всё хорошо в жизни сложилось:муж ,ребёнок,работа.много лет я не трогаю свои воспоминания о нём.а тут...
На курсе в институте он не отличался особенными успехами в учебе,но вокруг него всегда была толпа студентов,даже старшекурсников.было в нем что-то такое,что заставляло окружающих прислушиваться к невысокому,худощавому пареньку,с черным кучерявым чубчиком))).я девчонка-первокурсница мало что тогда понимала в жизни.не задумывалась,почему всякий раз по дороге в общежитие ,мы шли только вдвоём.и почему моё место на лекциях всегда было возле этого черноглазого парня.оказываясь рядом,я физически ощущала защиту ,как будто тебя посадили под стеклянный купол и оберегают от всего негативного.как надёжно и спокойно было с ним.В нашу с девчонками комнату ребята заглядывали то за ватманом,то за циркулями.когда у них заканчивались деньги ,а до стипендии ещё 2 дня,подкармливали их.у нас же всегда имелись какие-то продукты.мы ,в отличии от мальчиков не тратили сь на сигареты.За это они помогали нам с чертежами и курсовыми. Руслан заходил редко , всегда не один и не с пустыми руками.Обязательно принесёт что-нибудь вкусное:присланное мамой варенье из айвы-большая диковинка для нас северян.Или пастила из инжира и кизила.А какие яблоки созревали в его саду!
Однажды он предложил научить нас своему языку.Девчонки мои отказались,а я очень хотела послушать,как он говорит не по-русски.Первое слово было БЕЗАМ.Когда я произнесла его,Руслан посмотрел на меня так,что мурашки побежали от затылка по всей спине,щёки запылали,ярче мака.Никогда со мной такого не бывало.Потом он научил меня считать от одного до десяти,учил произносить дифтонги.Сколько же мы смеялись над моими попытками сказать правильно… а после… СУНА ХЬО ЕЗА САН СА. А ведь это видели все,кроме меня.мои подружки-соседки подшучивали:»твой Руслан пришел».я же только отмахивалась,говорила:»он мой друг».
Да ,моё сердце,ты видишь я помню . Меня перестали узнавать друзья:из заводной хохотушки я стала задумчивой и какой-то невесомой ,будто не ходила ,а летала,не касаясь земли.Я была,как хрустальный сосуд с водой,который надо очень бережно держать в руках чтобы не разбить.На сессии я смогла «проскочить» только благодаря репутации прилежной студентки. Перед экзаменом никак не получался чертёж.И во сне я говорила тебе :»Руслан,у тебя нога за рамки чертежа вышла». Об этом утром подружки со смехом рассказали . Потому что все мысли были только о тебе. Са дог хIуна бе детташь дац,хIо суна дукI веза.
От сессии до сессии живут студенты весело))).И правда зима после каникул стала неверояно радостной.Наши походы всей группой на каток.Оказалось у тебя было чему поучиться,особенно мне,ведь моё увлечение –это лыжи.Ты очень классный инструктор.Подшучивая надо мной за несколько уроков ты научил меня делать интересные пируэты,и наконец-то перестать падать.Зато поездка в лес показала,что и я что-то умею.Ты мужественно встал на лыжи,хотя раньше видел их только по телевизору,и пробежал вместе со мной пару километров.для меня это просто разминка,но тебе этот марафон стоил сильно растянутого голеностопа. Прости,тогда в азарте и упоении скоростью,я просто не заметила,а ты не показал,как тебе больно.Все видели только твою белозубую улыбку.Необыкновенная сила духа!
Помнишь ту майскую грозу ,когда мы вышли из кино и босиком бежали домой? На следующий день у меня поднялась температура,болело жутко горло,соседки были на занятиях,было очень обидно оставаться дома в такой солнечный день.Ты принёс мне букет тюльпанов и нарциссов.он был чудесный:красно-жёлто-оранжевый.»Огромное солнце для тебя,выздоравливай скорей,жима дог».какая нежность и сила в твоих словах,в том ,что и как ты делал для меня…первая моя любовь… са даган вез стаг ву1ю хьо …
На летних каникулах мы договорились встретиться после твоего стройотряда и моей поездки домой к маме.Я рассказала ей о тебе.Сначала моя мамочка сильно разволновалась,ведь ты для неё был чуть ли не инопланетянином.Стоило большого труда убедить её,что ты самый лучший.Твои звонки очень помогли мне в этом.А после твоего разговора с мамой,она смягчилась и сказала:»Ну и что же из того,что он нерусский,я слышу хорошего человека».Родная моя,как же я тебя люблю за твоё понимание,за заботу,за всё-всё!!!
После стройотряда ты должен был съездить домой,вернуться,встретить меня.И две недели полного счастья впереди ! Мне было и страшно и радостно,ведь мы никогда не были близко друг с другом… НО..так было угодно БОГУ .Мы не встретились.Звонки прекратились внезапно. Я не могла узнать,где ты и что с тобой.А с началом учебного года стало понятно,что учиться ты больше не будешь,забрал документы.Твои друзья не могли объяснить ничего.Говорили только,что дома что-то произошло и ты срочно уехал. Меня снова перестали все узнавать-глаза,в которые ты так любил смотреть и тонуть,из голубых и сияющих стали тёмными,как метал без блеска.,потускнели и ввалились.Я не могла себя заставить учиться,не могла есть,пить.мне казалось,что надо перестать дышать.И тогда станет легко.Ни на минуту моя подруга не оставляла меня одну.Приехала мамочка.Беседы,разговоры,беседы …. Время лечит.Как банально,но правда.Зимнюю сессию конечно завалила, но к лету хвосты подтянула,даже набрала пару килограмм. Стройотряд принёс мне подарок-моего будущего мужа.Судьба смилостивилась надо мной.Я понимала,что жизнь не остановилось с исчезновением тебя,Руслан. Мой новый знакомец человек очень порядочный.А то ,что он оказался моложе моей мамы на два года только добавило ему привлекательности в моих глазах.Я чувствовала его надежность,а это то ,что «доктор прописал».Моя дочь родилась на полгода раньше твоей дочери.Сейчас они обе уже студентки,как были мы тогда.Я выжила,с БОЖЬЕЙ помощью.И у меня всё хорошо.Мой муж души не чает в нашей доченьке.Всегда от меня он видит только уважительное отношение к нему…Он очень хороший человек….
Но……
Мое сердце бьется только для тебя одного.
Х1окху дуьнен чохь шиъ бен б1аьрзе стаг вац. Цхьаъ хьо ву- суна хьо мел ч1ог1а оьшу ца гуш вола. Важа со ю, х1унда аьлча хьой бен суна кхи цхьа а ца го дела.

zoulfiya Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:04 | Сообщение # 167
Лейтенант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 307 Вручить награду

Особые награды

QOMAN TURPAL - За репутации 10000

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, barkallax А ВЕДЬ В ЖИЗНИ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ

yo1 Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:11 | Сообщение # 168
Майор

Статус настроения

не тормози-ч1епалг откуси))

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 196 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений
IRISS, icon_21 и так бывает...

Забыть Чеченца-это подлость, Не ждать Чеченца-это месть, Любить Чеченца-это гордость, А ждать Чеченца-это честь!

IRISS Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:17 | Сообщение # 169
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 1 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250
да мои хорошие,в жизни много чего случается.жизнь замешана на многих дрожжах-полубелая,получерная. важно научиться принимать всё ,что нам посылается свыше и не роптать.будьте счастливы!!

marinaya Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:47 | Сообщение # 170
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 2 Вручить награду

Особые награды

Награды

INTERESNUE ISTORII barkallax ^_^

magdalena Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:38 | Сообщение # 171
Сержант

Статус настроения

)))*Allhamdullilah*

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 21 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За 100 Сообщений
salam

Добавлено (26.01.2012, 19:38)
---------------------------------------------
grusts grusts

во имя АЛЛАХА милостивого милосердного!!!!

Cannes Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:46 | Сообщение # 172
Лейтенант

Статус настроения

★★★★★

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 19 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
ahtma1, wasalam barkallax spasibo

Как всегда мне все покайфу.

Форум » Логово » Волчицы » Печальная история любви((((
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016