Интересные Истории и Рассказы - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: myslima 
Форум » Логово » Волчицы » Интересные Истории и Рассказы (веселые,грустные,про жизнь,про любовь,воспитание,честь,веру.)
Интересные Истории и Рассказы
Gorlinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:44 | Сообщение # 16
Администратор группы Дирекция

Статус настроения

ღ Рада вас видеть ღ

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 601 Вручить награду

Особые награды

репутация 25000 репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 За помощь сайту За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений Неприкосновенность Активный помощник на форуме

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений
Хьалимат,спасибо за сочувствие! У всех бывает,что настроение плохое,разные причины.А вот сейчас с трудом могу что-то читать и писать,глаза болят,даже смотрю с трудом.Поменяли мой монитор на ЖК.Размер такой же,но жутко начинают болеть глаза.Очень надеюсь,что привыкну...Время надо для адаптации...!

Gorlinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:44 | Сообщение # 17

Статус настроения

ღ Рада вас видеть ღ

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

репутация 25000 репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 За помощь сайту За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений Неприкосновенность Активный помощник на форуме

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений
Хьалимат,классный рассказ! Внушение много значит,он испугался своего лицемерия и сработал внутренний будильник!

Кстати,в одно время я себя тренировала,просыпаться во столько,во сколько было задумано...И ведь получалось! А в детстве,тоже было не разбудить...Помогло! Теперь просыпаюсь без проблем....

Сообщение отредактировал Gorlinka - Понедельник, 02.03.2009, 11:55

yo1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:45 | Сообщение # 18
Майор

Статус настроения

не тормози-ч1епалг откуси))

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 196 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений
РОМАНТИКА

В одно село приезжает жить новая семья.Все девушки из этого села,только и говорили о младшем сыне из этой семьи.Лишь одна девушка не предовала этому значения.Прошло уже несколько месяцев как семья Шамхана переехала из далекого Семипалатинска в село Рошни-чу.Они поселились напротив дома дяди Лейлы.Она часто бывала у своих родствеников.И однажды когда она уже собралась идти домой,прямо в дверях она столкнулась с этим парнем.Лейла не верила в любовь с первого взгляда,но в тот момент что-то перевернулось у нее внутри.Парень был очень красив.Ей хотелось развернутся и опять зайти в дом,но этот парень сразу понял бы что она это сделала ради него.Лейла сделала усилее над собой и пошла дальше не обращая внимания на слова которые говорил ей этот парень.Он просил её не уходить,но это было бесполезно.Лейла училась еще в школе,на носу были выпускные экзамены!У нее было мало времени,чтобы ходить по гостям или лишний раз выходить на улицу.Но с того дня она заметила что белая "Волга" постоянна крутится у её дома.Может сначала это было просто игрой и этот парень просто не привык что кто-то им принебрегают,а тут возми какая-то сельская девушка не очень то сильно на него обращает внимания.Лейла раньше чуть-ли не каждый день ходила к дяде,но после встречи с Шамханом стала ходить реже.Это было для неё очень трудно,потому-что парень залег ей в душу,но она была сильной девушкой и не показывала своих чуств.Их случайные встречи стали происходить всё чаще и чаще.Это было что-то неземное.Шамхан был красноречив,он рассказывал про свою жизнь до встречи с Лейлой и говорил:"Как же моя жизнь была пуста и бесмысленна без тебя!"Всё внимание села было сосредоточено на них,но они вокруг себя ничего не замечали.У Лейлы было много поклонников,но после встречи с Шамханом никто даже не осмеливался смотреть в её сторону.Обычно,в селах очень много сплетен бывает,но в этом случае было наоборот,от мала до велика затоив дыхание следили за ходом действий.Это была любовь навеки думали все и что,что-то сможет их разлучить даже не подозревали.Мать Шамхана была старая женщина,она и раньше болела,что и мешало им немедленно поженится.Но вдруг ей стало совсем плохо и её надо было к более опытным врачам везти.Она пришла к дяди Лейлы и попросила позвать её,она чуть-ли не плача просила у Лейлы чтобы она дождалась её сына.Шамхан должен был ехать с ней.Перед отъездом Шамхан сказал ей:"Лейла,я знаю,что ты красивая девушка и стоит мне только уехать как твои поклонники начнут досаждать тебе.Дай мне слово что ты дождешься меня." Шамхан был из очень состоятельной семьи и он привык что девушки падали к его ногам,а тут было всё по-другому.По началу Лейле приходилось делать большие усилия,чтобы скрывать свои чувства,но любовь взяла верх.Для Шамхана в начале это была очередная офёра,он даже не подозревал,что спустя время Лейла станет для него тем без чего ему всю оставщуюся жизнь будет трудно жить.И он всю жизнь будет жалеть,что он уехал не женившись на ней,хотя у него была эта возможность,ему стоило только сказать,но Шамхану она нравилась,но те чувства,которые испытавала к нему Лейла,у него к ней не было.Он уезжает,проходит несколько месяцев,но от него никаких известий.Лейла поступает в Институт и уезжает жить в другой город.Спустя полгода Шамхан возвращается домой,он хочет встретится с Лейлой,но не находит её.Он считал что даже не получая от него вестей она будет его бесконечно ждать!Слишком высокое мнение о себе лишает его самого дорогого ему в жизни.Её родственники не говорят ему где она находится.То что за эти месяцы пережила Лейла он даже не подозревал.Ему передают письмо,которое Лейла ему оставила.Только прочитавь это письмо и прокрутив в своей памяти те счатливые минуты,которые они провели вместе,он понимает,что он потерял то,что ему дороже жизни!Он начинает её искать,распрашивать о ней,но это было бесполезно.Спустя некоторое время,Шамхан узнает что Лейла вышла замуж за очень богатого парня.Проходит год,два,а он все мечтает её увидеть.Однажды,случайно,он встречает Лейлу в городе,а на руках у нее был годовалый мальчик,очень сильно похожий на неё.Лейла даже не посмотрела в его сторону,но он умолял её хоть на минутку остановится и поговорить с ним.Лейла,сказал он:"Я никогда себе не прощу ту халатность,которую я допустил по отнощению к тебе.В то время я даже не подозревал,что ты для меня столько значишь и что жизнь без тебя может стать бесмысленной!"Он говорил,а слезы из его красивых глаз,таких догорих и любимых Лейле лились ручьём.Ей пришлось зделать большое усилее над собой,чтобы не бросится в его обьятия,потому-что она по прежнему любила только его.Но жизнь увы распорядилась по своему.Ошибки,которые мы делаем по молодости,иногда стоят нам жизни,счатливой жизни!Шамхан знал Лейлу,ее благородство,честность и было бесполезно просить её развестись с мужем и высти за него,хотя в глубине души он тоил надежду на это!После долгих обьяснений Шамхана,Лейла не отрывая глаз от Зелми тихим,любяшим голосом ответила ему:"Шамхан,если бы ты одним маленьким писмецом или чем-то другим в течении этих 6 месяцев дал мне знать что я для тебя что-то значу,что я могу надеятся на твою любовь,мы бы не стояли бы тут такие любимые и такие чужие друг другу!Шамхан,то что для меня было дорого и любимо,для тебя было очередной авонтюрой и очень жаль что ты поздно понял,что я для тебя значу.Тебе понадобилось 6 месяцев чтобы понять,что ты любишь меня,а я это понела еще при первой встрече.Я встретила человека,который очень любит и ценит меня,а это главное в жизне!А любовь делает только больнее!"Шамхан понял что это конец,конец его надеждам,его мечтам.И уходя он спросил:"Лейла,как зовут твоего сына?" Шамхан:ответила Лейла,так же как и тебя.Ведь должно же было хоть что-то от тебя остатся,хотя бы имя!

Иногда сами того не подозревая мы сами перечеркиваем самое дорогое в жизне!Друзья,берегите то что у вас есть,потому-что однажды потеряв счатье,мы не всегда его обратно находим!

Забыть Чеченца-это подлость, Не ждать Чеченца-это месть, Любить Чеченца-это гордость, А ждать Чеченца-это честь!

Gorlinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:45 | Сообщение # 19

Статус настроения

ღ Рада вас видеть ღ

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

yo1, roza

Tasmina Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:45 | Сообщение # 20
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 0 Вручить награду

Особые награды

Награды

menya och' tronul raskaz yo1 "Вот таких парней больше....... " pasib ))

....

yo1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 21
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений
Tasmina, пожалста йиш) icon_54

noachka, icon_45 долита обожаю тебя)

Забыть Чеченца-это подлость, Не ждать Чеченца-это месть, Любить Чеченца-это гордость, А ждать Чеченца-это честь!

yo1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 22
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

СЛЕПОЙ РЕБЕНОК (просто так ничего не бывает..)

Мне не было и тридцати, когда моя жена родила первого ребенка. Я не забываю об этой ночи никогда. Эта была бессонная ночь, проведенная в пустых разговорах, в сплетнях и непристойностях. В основном я был рассказчиком и смешил их, говоря о том или ином человеке, а они смеялись и подливали масла в огонь. Я обладал необычайным «талантом» издеваться над людьми и высмеивать их. Я подражал и копировал человека вплоть до акцента его и голоса. Я пародировал всех подряд, высмеивал всех подряд, даже мои близкие друзья не могли избежать моих насмешек. Некоторые люди стали избегать и сторониться меня, дабы не быть осмеянными. Как раз в ту ночь я рассказывал о слепом попрошайке, над которым я решил подшутить на рынке. Когда я поставил ему подножку, он неуклюже упал и никак не мог встать на ноги. Люди вокруг умирали от хохота, видя, как он безуспешно пытается встать на ноги.
Как обычно я очень поздно ночью воротился домой. Моя жена ждала меня. Она была в положении и скоро должна была родить. Она дрожащим голосом спросила: Рашид, где ты был? Я ответил с издевкой: на марсе был, у братьев по разуму в гостях. Она выглядела очень ослабленной, и она сказала, а слезы душили ее: Рашид, я сильно болею, ты даже не представляешь как. Срок подошел, и ребенок должен скоро родиться. Она сжала губы, но слезы текли по щекам ее. Я тут понял, что она должна родить, мне надо было бы быть более серьезным, а больше быть занятым ею, тем более она была на девятом месяце. Я быстренько отвез ее в больницу.
Ее ввели в родильное отделение, и она там провела долгие часы в муках.
Я терпеливо ждал, пока она родит. Ее роды были трудными, я устал ждать и ушел домой. В больнице я оставил номер своего телефона, чтобы они смогли мне сообщить, когда она родит.
Примерно через час мне позвонили и сообщили о рождении ребенка.
Я тут же побежал в больницу.
Первое о чем я спросил, это номер ее палаты.
Но мне сказали, чтобы я прежде встретился с ее врачом, принимавшим роды для консультации.
Я опять таки с иронией сказал: Какой врач? Мне нужен только мой ребенок!
Мне сказали: да, но, прежде всего вам надо встретиться с врачом.
Я зашел к ней. Она сказала, что роды были тяжелыми и что надо смириться с тем, что ребенок, возможно, не сможет видеть, так как глаза деформированы.
Я схватился за голову, я вспомнил тот случай, когда я издевался над слепым попрошайкой, которого толкнул и над которым смеялись люди.
Свят Аллах! Что же это? Око за око? Я сидел безмолвно. Потом вспомнил о жене и о ребенке. Я поблагодарил врача и попросил разрешения посетить жену. Она не упала духом и не скорбела как я. Она была довольна тем, что преподнес ей Господь. И сказала, может быть это будет предостережением для тебя, чтобы ты не издевался над людьми.
Она постоянно повторяла: не издевайся над людьми.
Вскоре они выписались с больницы и Салим, наш сын, был с нами.
На самом деле я не ощущал его присутствия, что он есть, что его нет.
Когда его плач становился невыносим, я убегал в зал и плотно закрывал дверь, чтобы спокойно спать. Жена же наоборот, была всецельно занята им, очень любила его.
Я не то, чтобы игнорировал его, нет, нет. Просто я не мог заставить себя полюбить его.
Салим рос, и начал ползти. Когда ему исполнился год он начал ходить. Тогда только мы обнаружили, что он хромает.
Это совсем опечалило меня.
После него, моя жена родила Умара и Халида.
Годы шли, и Салим рос. Росли и его братья.
Я не любил сидеть дома. Больше времени я проводил в кругу друзей. На самом деле я был как игрушка в их руках. Можно сказать, был придворным шутом и смешил их.
Жена все надеялась, что я исправлюсь. Она все время призывала меня встать на истинный путь. Она не злилась на меня, за мое легкомысленное поведение, она скорее жалела меня.
Ее больше огорчало мое пренебрежительное отношение к Салиму, и внимание к его братьям.
Салим вырос, выросли и хлопоты, связанные с ним.
Когда жена решила устроить его в одну из школ для слепых, я не стал возражать. Я не заметил, как пролетели годы.
День за днем, и в каждый день работа, сон, еда, насмешки.
В одну из пятниц…
Я проснулся в одиннадцать часов дня. Для меня это не было поздним временем. Я в тот день был приглашен на свадьбу. Я встал, оделся, надушился и собрался выйти из дому. В зале мое внимание привлек Салим, который досадно плакал. Это было впервые, когда я обратил на него внимание за все десять лет его существования. Обычно когда он плакал, мать утешала его, и я слышал его плач за дверями своего кабинета. Я остановился. Подошел к нему и спросил: Салим, почему ты плачешь? Когда он услышал мой голос, он перестал плакать, почувствовав, что я, где-то рядом и вижу его. Он начал шарить своими маленькими ручками и как я понял, он пытался отойти подальше от меня, как будто бы я чужой.
Он сказал: ты только сейчас заметил меня? А где ты был все эти десять лет? И он, спотыкаясь, поспешно ушел в свою комнату. В начале он не хотел мне говорить о причине, по которой он плакал, но потом я заботливо начал беседовать с ним и он начал говорить о причине своей трагедии. Умар брат его, должен был проводить его в мечеть, сегодня пятница, и он боялся что не найдет места в первых рядах если опоздает, он звал Умара, звал мать, но никто не отзывался. И он плакал из-за этого. Я видел, как из его закрытых глаз скатывались слезы. Я не знал, что и сказать. Я прижал его голову к себе, погладил и сказал: за это ли ты плачешь Салим? Он сказал: Да.
Я забыл про своих друзей, про свадьбу и сказал ему: Салим, не грусти, ты знаешь, кто сегодня поведет тебя в мечеть?
Он сказал: я думаю что Умар, но он вечно опаздывает.
Я сказал: нет, я поведу тебя сегодня в мечеть.
Салим удивился, не поверил, он подумал, что я опять издеваюсь, и слезы опять покатились по его щекам. Я вытер его слезы и сжал его ручку.
Я хотел повезти его на машине, но он сказал, нет, мечеть же недалеко, поведи меня пешком. Я не помню, когда в последний раз я заходил в мечеть. Но впервые я почувствовал волнение. И разочарование за свою беспечно и бесполезно проведенную жизнь.
Мечеть была переполнена молящимися, однако, я нашел место для Салима в первом ряду. Мы сидели и слушали проповедь, потом он молился рядом со мной, точнее я молился рядом с ним. После молитвы, Салим попросил меня дать ему Коран. Я удивился: как слепой может читать Коран? Я видел просьбу его абсурдной, но боясь причинить ему боль отказав, взял Коран и протянул к нему.
Он попросил меня открыть суру Пещера.
Я открыл Коран, то листал, то смотрел оглавление пока не нашел суру. Потом он взял Коран у меня, поставил перед собой, и начал читать. Притом, что глаза его закрыты, и он не видит. О, Аллах! Он в совершенстве выучил суру!
Мне стало стыдно, я взял Коран, и начал читать. Страницу за страницей, начал молить Аллаха о прощении, и о том, чтобы Он наставил меня на истинный путь. Я увлекся мольбой и не заметил, как начал плакать подобно ребенку. Некоторые люди оставались в мечети и совершали дополнительные богослужения, я постеснялся их и постарался подавить в себе вспыхнувшие эмоции. Но они переполняли меня, я ничего не чувствовал кроме детских рук вытиравших слезы с моего лица. Это был Салим. Я его прижал к груди. Я посмотрел на него и сказал: не ты слепой сынок, а я слепой. Я не видел того, что мое распутство приближает меня к Аду. Когда мы вернулись домой, жена была сильно обеспокоена за Салима. Но ее беспокойство сменились слезами радости, когда она узнала что мы с ним вместе молились в мечети.
С того дня я больше не пропускаю ни одну молитву в мечети.
Я оставил своих компаньонов и разорвал с ними связи. Но обрел новых друзей в мечети. От них я научился многому, ощутил вкус веры. Узнал от них то, что от меня скрывала дунья. Я старался часто бывать с ними, сидеть за чтением Корана, совершением молитв, поминаний Аллаха. Несколько раз в месяц я полностью читал Коран. Мой язык часто поминал Аллаха, может быть, Он простит мои ошибки и грехи, и мои издевательства над людьми. Я стал больше любить семью и пытался больше проводить с ними время.
Жена перестала тревожиться за меня, и стала счастливее. А улыбка не покидала сына моего Салима. Кто бы ни видел его, говорили, что он ангелочек. Я благодарил Аллаха за эти блага, которыми он наделил меня.
Как-то мои новые друзья решили поехать в отдаленную деревню с целью призыва.
Я тоже подготовился выйти в путь, испросил у Аллаха блага, посоветовался с женой. Я думал, что она будет против, случилось что наоборот. Я был рад, и чувствовал себя счастливым. А ведь раньше когда я был распутником я не советовался с ней, куда мне идти. Потом я обратился к Салиму, и сказал о том, что уезжаю. Он обнял меня крепко, крепко, чтобы попрощаться.
Три с половиной месяца я был в разлуке с семьей. Всякий раз как мне удавалось, я звонил домой, к жене, чтобы услышать ее голос, голос детей. Я очень скучал по ним.
О, как я скучал по Салиму! Никак мне не удавалось застать его и услышать голос. То он в школе, то в мечети. Когда я жене говорил о том, как я по ней соскучился, она радовалась и смеялась. Вот только в последний раз голос ее, меня встревожил. Она не была веселой как обычно. Я не услышал ее раскатистого смеха. Ее голос изменился. Я ей сказал: передай салам Салиму от меня. Она ответила: инша Аллах и умолкла.
Потом я вернулся домой. Постучался в дверь. Я ожидал, что дверь откроет Салим.
Дверь открыл младший сын Халид, которому едва исполнилось четыре года. Я взял его на руки, обнял. А он радовался и кричал: Папа! Папа! Я не знаю, почему стеснилась моя грудь, когда я вошел в дом, я произнес слова Аузубилля. Потом подошел к жене и заметил, что ее лицо изменилось. Как будто бы с ее лица стерли улыбку и радость. Я спросил: что с тобой? она ответила: ничего. Я неожиданно вспомнил Салима и спросил: где Салим? И Халид перебил словами: Салим пошел к Аллаху. Он в Раю.
Жена разрыдалась, и ноги ее подкосились. Я подхватил ее и посадил на кресло.
Потом я узнал, что он за две недели моего прибытия тяжело заболел. Его лихорадило, и жена моя отвезла его в больницу. Его сильно лихорадило и он не перестал страдать, пока душа не покинула его тело.
Когда земля для тебя становиться тесной и путь твой сужается и грудь сжимается, и отчаяние берет верх над надеждой что остается кроме как сказать: О, Аллах!

Laram Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 23

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей:
Особые награды

Награды

yo1, Eto u menya toje est)no vse je Del rez hul) icon_54

yo1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 24
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

Laram, вааа я незнала.... ну ладна)) массарна хьуна)

yo1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 25
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

noachka, пожалста любимая моя,тебе тоже спасибо что читаешь их) icon_45

Gorlinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 26

Статус настроения

ღ Рада вас видеть ღ

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

yo1, не знаю,как до этого не увидела...Такой рассказ душевный,так бедного Салима жалко! Спасибо тебе,yo1! icon_54 icon_54 icon_54

yo1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:47 | Сообщение # 27
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

Gorlinka, даа очень, я когда читала слезы лились.... да пожалста сестрен)

Laram Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:47 | Сообщение # 28

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей:
Особые награды

Награды

Разговор в MSN'е между двумя давними друзьями.

— Приветик, малышка.
— Ой, привет.
— Я помешал?
— Конечно же, нет!
— Ты рада?
— Да так...
— Скучала?
— Да нет.
— А любишь?
— Ты знаешь, каков мой ответ!
— С тобой мы знакомы уже третий год...
— Ну да, проклятое время быстро идёт
— Тогда скажи мне, чего же ты ждёшь?
— Вопросы ты странные мне задаёшь
— Пойми я устал...
— Ах да? От чего?
— ждать бесконечно и от того
что не могу заставить сказать,
того что так долго желаю узнать.
— Прошу прекрати, ты опять за своё.
— Мне важно знать мненье твоё!
— Чего же ты хочешь тогда, говори?
— Остаток жизни с тобой провести!
— Мы позже обсудим, мне надо идти
— Как всегда ты хочешь от темы уйти
— Да нет, я серьёзно, меня мама зовёт
— Ок, беги, раз она тебя ждёт.

(он про себя)
Опять убежала и вот так всегда,
Оставила вновь без ответа меня...

(она про себя)
Трудно найти слова, когда есть, что сказать,
Может признаться или солгать,
Как обьяснить, что безумно люблю?
И каждую минуту с ним быть хочу.
Но нет не могу, это выше меня,
Он это и сам должен понять.

Отчаянный парень решил написать
Девчёнке любимой, чтобы сказать:
— Приветик малышка, прости я устал
Слишком много времени я потерял
Мечтая о том, что мы будем в двоём,
Что всё-таки счастье мы вместе найдём.
Но ты видишь во мне лишь хорошего друга,
Мне этого мало, больно и трудно
Общаться и знать, что мы просто друзья
И что большими быть нам с тобою нельзя.
Не может быть дружбы меж девой и парнем,
Если нельзя, то зачем зря страдаем?
Прости если боль я тебе причинил
На этом всё, я тебя удалил.

Gorlinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:47 | Сообщение # 29

Статус настроения

ღ Рада вас видеть ღ

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

Вот так вот и теряют любовь! icon_sagnix

Laram Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:47 | Сообщение # 30

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей:
Особые награды

Награды

Gorlinka, luchshe ee poteryat,chem skazat eto.

Форум » Логово » Волчицы » Интересные Истории и Рассказы (веселые,грустные,про жизнь,про любовь,воспитание,честь,веру.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016