Трогательная история - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: mandarinka 
Форум » Стихи » Разные » Трогательная история (...)
Трогательная история
Someone Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:02 | Сообщение # 16
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 20 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Ох уж эта любовь...

Жизнь-как зебра... Будь хитрее!
Дошёл до белой полосы... и вдоль, вдоль!

dasholig Дата: Вторник, 08.03.2011, 08:46 | Сообщение # 17
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 3 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За 100 Сообщений
Как знакомятся нохчи в контакте...) ^_^ Пареньвидит где-то в группе или у одного из друзейдевушку, котораявыглядитниче на аве и отправляет заявку...Девушка ееполучает и пишет: - Мы знакомы ? А сама думает : " Интересно, хар мил ву тешь ? Мадинишичам вац те 1и?Она же говорила, что он про меня спрашивал...Ави тяхьхазам вуи...щапару контрольных вопросов задам, поломаюсь и добавлю, ато атхетар юсо ". Онполучает сообщение, думает : " Всегда один и тот жевопрос,тааакс...надопооригинальнее че-нибудь ответить...напишу "покачто нет)))"...нееслишком много смайлов и ответ тупой...как насчёт "ятебя вгруппе увидели решил добавить "...неплохой вариант, тока одинсмайлхотя бы надодобавить, правда не смешно получилось, ну ничё,потомсоображу чё-нибудьсмешное. И отправляет : - Я тебя в группе увидел и решил добавить ) Она в это время сидит и ждёт ответа, стучадлинныминогтями о стол.Обновила страницу и вот оно, сообщение!...нажимает, атам сообщение отподружки, которую она едвазнает..."Хинц 1ах ху бахтешь ?!", девушкарешает, что потом ответит, ейнекогда щас. Наконецприходит ответ отНего. Она читает..."стандартныйответ, не могчто-нибудь пооригинальнеепридумать ? Ну ладно, не будусудить строгона первый раз. Так, чё бы емуща написать ?...По идее надоспросить вкакой группе, но тут он явносоврал, поэтому зачем егозаставлятьпридумывать очередную ложь ? Ненадо. Придумала, напишу : "янедобавляю незнакомых людей в друзья)"...неплохо, даю понять,чтоскромная и неприступная и в то же времясмайлик даёт емунадежду"...Отправляет.
Я не добавляю незнакомых людей в друзья )"... Парень в это время сидит в недоумении. Она до сих пор егонедобавила!«Не понял!..» Неужели она не видит его в куртке D & Gнаего крутойаве ? Да еще и рядом с 221м мерсом... Допустим мерс са яц,ноона-тоэтого не может знать !Ну ладно куртку не заценила, но на ремнеишапкебольшими буквами же написано ARMANI. Кхи ху еш ? Зря я никпоменялсНохчи Derzzzkyi Porche Cayenne на етот тупой Нохчи95Стечкин...Ц1амотяргал ца во хинц ! О, ответ пришёл. Читает...Пффф,изаммассара аларешь. Так теперь пора пускать в ход мою тяжёлуюартиллерии,то есть моишутки...Блесну ка я знанием английского, пускайдумает, чтоя в МГИМОучусь. Таааакс... у неё в нике почему-то написано"blueberry",щапосмотрю чё это значит. Посмотрел...Это значит "черника".Вотэтидевушки тупые, причем тут черника?! Зачем в нике ягодуписать,никогдаих не пойму... И пишет, перепутав "burberry" с"blueberry": - Я смотрю ты ягодки любишь?)) to be continued... *** kak nohchi znakomyatsya vkontakte ) part 2 Девушка, получив сообщение, думает в изумлении. "При чемтутягоды?..Наверное хочет как-то пошутить...Интересно, какой ответ Онотменяожидает ? Аааа, знаю, знаю...Независимо от моего ответа, Онскажет,чтоя прекрасна как ягодка, типа комплимент хочет сделать.Можетпростопару смайликов отправить в ответ ? Я всегда так делаю, когданезнаю чёнаписать. Нее, надо сумничать как-нибудь, пускай знает, что янеглупаядевушка." Пишет : - Я клубнику люблю ) Этот ответ застает Его врасплох... "Клубнику ?? Тогдазачем тынаписалачерника ? Аааа, она хочет, чтобы я сказал, что ячерникулюблю, типа Еёлюблю ! Овай, какой же я сообразительный"...: - А я чернику люблю ))) Она. "Блин, не поняла шутки, придется прикинутся". : - ))) рассмешил ) Парень. "Хай-хай ! Д1а долуш ду хун ! Она уже смеется, ейнравитсямойюмор, еще пару сообщений и я у неё в друзьях. Надо ужесказать,чтобдобавила меня" : - Слушай, добавь меня уже, а то стока уже общаемся ) Девушка. "Нуу, думаю уже можно добавлять, тёар ду, вскромностиглавноене перебарщивать. Тааакс, надо перед тем как егодобавить свойальбомскрыть, пускай по уговаривает меня фотки показать,я себяпринцессойчувствую, когда парни меня уговаривают. Ааа, чуть незабыла,надо местоучёбы поменять, ему не обязательно знать, что я назаочке втехникуме..,в Плешке я учусь, в Плешке !. И последнее, надо поудалятьсообщениякрасивых подруг со стенки, а то ещё уведут моегоухажера."Добавляет егои пишет :
Думаю тебя можно добавить, ты вроде порядочный парень ) Он, получив это сообщение, сразу бежит на Еёстраницусмотретьфотки..."Стоп, хар ху ду ? Мичах ду фоткш ? Как же яэтогобоялся...Щас придется уламывать показать фотки. Ма дог ца дохса..."Пишет : - А где же твои фотки, красавица ? ) В это время она досконально изучает его страницу... *** kak nohchi znakomyatsya vkontakte ) part 3 Jack Abrek 1 октября 2009 в 4:06 "Заходим в альбом...первая же фотка с друзьями...кальянкурит, а вонтотего друг очень даже ничё... Дальше. Естественно, спистолетом,неужелиэти парни думают, что мы не знаем разницу междунастоящимпистолетом изажигалкой? Бувайсар Сайтиев как всегда...Этанеинтересная, этатоже...Всё однообразно, стоит как столб на всехфотках,тока фон меняется. Хватит с альбомом. Где Он учится ? LondonInstututeOf Technology? И хую? Дог дет са, когда они ненастоящее местоучёбыуказывают !" Приходитего вопрос про фотки. "Хе-хе...не все такпросто,дорогой. У меня ужеготов ответ ) ". Пишет : -Мой альбом только для подруг ) Он. "Спорим ща напишет, что парням не показывает альбом ?ВПлешке...ибар х1ачь ! Что за гуронские песни она слушает ? Хезч мегшвацсо игруппа ''Рани", тем более "Президент", 50 centье ла дох ! Авотиответ. Я же говорил ! Это я такой умный или они такиепредсказуемые?Тааакс...надо просто заставить её показать мне альбом,масть яц савкошки-мышки играть. Ща я её грузану". Отправляет ейсообщение : - Хажа хаз йо1, сун х1а суртше хаж лаар чох, сёц хаз г1илк ляц ас ецулдехар дич альбом открыть ир яцар 1ахъ ?
Вай 1адатшяххалхлер дюн иштх1а дохш ма ду хар, к1анто хаз ёзд дехар дич йо1о цюн сидяшь дехарк1очь да дезщь )" Девушка. " Хуууу ?? Половину не поняла чё он говорит. Нообщийсмыслпоняла, типа если ща альбом не открою, он обидится...Подлыйход !Кудавсе нормальные парни подевались ? Где ухаживание,комплименты,цветы,подарки ??". Открывает альбом и пишет : - Доволен ? )) Парень. "Безотказный ход ! Заходим в альбомчик. Уууу, хазю, самасебяперед зеркалом сфоткала, этим она убивает сразу двухзайцев, исебяпоказывает, и телефон. Ваай...тут ничё не видно, тутслишкомдалеко,тут спиной стоит, тут отвернулась ...Да сколько можно??!! Ипочему онана всех фотках разная ?! Хар ху ду ? К1ордина ифотошоп !Никакойпользы от этого альбома, ещё больше запутал меня !Надо ужекомплиментделать, а то я подозрительно затих". Отвечает ей : - Ты превзошла все мои ожиданья ! ) Она : - Ты мне льстишь )) Парень думает : "Какая догадливая. Ну чё, номерочек вроде пора уже просить ?"... *** kak nohchi znakomyatsya vkontakte ) part 4 Jack Abrek 30 ноября 2009 в 21:01 Предисловие. Перед тем как начать четвертую частьрассказа, я решилдатьгероям имена, парню Тимур, или Тима ( такинтереснее ), и Миланадевушке( Мила ) ). - Слушай, Мила, давай обменяемся номерами, а то у меня инет глючит )- написал парень в надежде, что прокатит. Онаполучила сообщение и подумала : "Ну да, до этого неглючил, а щарезковсё изменилось... ну ничё, надо и в его положениевойти, долженже онкак-то узнать мой номер." Мила пишет : -Ну я даже не знаю, обычно я тут никому не даю номер ) Тимачитает сообщение, и по мере движения его глаз к концупредложения,онрасстраивается все больше и больше...но увидя в концетот самыйсмайлик,его настроение резко меняется наположительное."Ломается...ну-ну...надовойти и в ее положение, не можетже она сразувот так дать мне свойномер". Проходит30 минут абсолютно не интересного ни одному изних разговора овсякихпустяках типа музыки и книг ( без этого никак ),и Тима решает,что пораопять действовать : - Так как там насчет номера, Мила ? ) Девушка : "Ну чё, теперь можно дать, мне самой интересно с ним по тел поболтать". Пишет : - Записывай ) 8-928-476-4930 ) Тимур набирает эти цифры на своём телефоне, звонит ей...: - Здравствуйте, вас беспокоит милиция )- говорит он, решая с остроумничать. -Добрый вечер, чем я могу вам помочь ? )- отвечает Милана. - К нам обратился человек по имени Тимур с заявлением о пропаже сердца, говорит его жестоким способом украли ) Услышав это, Мила улыбается и отвечает : - А вы уже составили фоторобот преступника ? ) - Спешу вас удивить, это не преступник, а преступница ) - и описывает Милану. Мила : - Где-то я видела эту злодейку, не могу вспомнить где ) Он : - Может в зеркале ? ) Она не выдерживает, громко смеется в трубку и говорит : - А ты смешной ) Тима улыбнувшись, отвечает : - Надеюсь не внешне ) На это Мила просто отвечает : - Неа )
В течении часа эти двое болтают, прикалываются и дело доходит до назначения свидания. Тимур говорит : - Милан, давай встретимся ? ) Она думает : "Ну наконец-то решился, я думала, что и не спросишь". Отвечает : - Меня не выпускают ) Тимур,ожидавший подобный ответ, думает : "Что у них заприкол такотвечать ?Она же не в тюрьме, и я не прошу ее на 5 часоввыходить...".Говорит : - Ну на 15 минут выйдешь, пообщаемся и зайдёшь ) Мила не знает, что ответить и решает скосить под дурочку : - Ты не знаешь, где я живу ) - Как раз собирался у тебя спросить ) Миланаговорит ему свой адрес, и они договариваютсявстретиться наследующийдень... Тимур, положив телефон, одевается,садится в машину иедет ксвоему другу, у него к нему серьезнаяпросьба... Позвонив ему,он узнает,что тот находится перед магазином"Халал" на Первомайке.Подъезжает ивидит, стоит молодой человек вчерных брюках, чернойкуртке, черныхботинках, кепка с буквой "К" наней...и самое главноеСтечкин ( травмат )под ремнем. Именно из-за негоТима к нему иприехал. - Салам алейкум, бразер !- говорит Тимур. -Ваалейкума салам !- отвечает ему его «бразер» ужеподозреваяподъехавшегодруга в чем то не том!.. Интуиция и знание опривычкахТимуразасиживаться за контактом целыми днями на пролет, ивыходить наулицутолько ночью для тусовки с открытыми дверьми ихтюнингованных«ших»,.. Пропускаем все стандартные приветствия. Тима : - Хези хун, у меня к тебе дело, завтра на свиданку еду, тапч ло сун. Этого как раз «броз… (пусть будет Мага)… Мага боялся!.. иещеонвспомнил, что они семечки щелкают все время на вечернихсобраниях,.. -Давал, не могу, я завтра еду в Гудермес, Стеч нужен мне - нагло врет друг. - Не грузи, помнишь я тебе свой мерс давал, када у тебя стрелка была ? А ты Стеч зажал....давал, давал... *** "Подонок ! Вел велир со хёгар маще ёкш чул ! Всю жизньтеперь меняэтимшантажировать собирается!.. А то, что мне завтраможетбытьотстреливаться придется, это его совершенно не волнует…"-думаетдруг ипротягивает травмат. - Баркал, бро, я знал, что ты мне не откажешь- говорит Тима и ехидно улыбается. Миланатем временем названивает своим подругам, чтобы всемрассказать,чё щаспроизошло вконтакте. Спустя пять с половиной(«половина» этокогда онинажимают на кнопку вызова) минут все еёподруги знают, что унеё завтрасвидание с тем самым Тимой, который увсех у них в друзьях.Тем самымМилана убивает сразу двух зайцев : ихвастается и даётпонять, что с этихпор с Тимой флиртовать нельзя, онМиланин."Тааак...надо пойти в салон,привести себя в порядок"- решаетМила изабыв, что ее "не выпускают издома" одевается и... выходит издома. )
Mиланавыходит из дома и ждёт такси, которое она вызвалапо телефону.Проходит 5минут и подъезжает стаааарая, оооочень стараяшестёркажигули. "Блиин,это же не мой уровень !"- думает Мила, и неимеявыбора, садится вмашину. За рулём старый и небритый мужчиналетпятидесяти. Мила решает :"По-любому какой-нибудь гурон с села...".Всумочке вдруг внезапно звучитмелодия "Я буду", Милана до сихпордумает, что её поёт Орбакайте.Поднимает трубку, там подружка : - Привет Мили, - говорит подруга. - Прива, пупсик, - отвечает она. - Сама Ты пупсик!.. Чё делаешь? - В центр еду, надо в салон сходить, сделать маникюр. А ты ? - Дома сижу, если бы ты предупредила, то вместе поехали бы... - Я на такси, если хочешь, заеду, - говорит Мила. -Буду готова через 10 минут ! – говорит подругаотключаясь.Естественно ееждали целых пол часа послепятнадцатиминутного приезда. Милана ложит трубку и говорит таксисту : "Заедь на Тухачевского 25, подругу надо забрать". Вэто время Тима едет домой со своим верным другом,Стечкиным. Вдругонвдалеке замечает несколько гаишников и с ними люди ввоеннойформе..."Онет !! Рейд ! Ща до моей пленки докопаются !"- думаетТимур."Если смоей машины снимут пленку, это же будет позор ! Вседрузьявечеромбудут подкалывать, типа "чё, раздели твою машину",или"докатался"...Ивообще, как я буду ездить в аквариуме ? Всем менябудетвидно, это жеужас ! Чёрт с ним, плёнку опять можно наклеить, номеня жекто-то можетувидеть пока мою машину "раздевают" !". Все этимысли уТимы проходят вголове за секунду и он решает, что нужнодействовать !Как только онподъезжает к людям в военной форме, онопускаетводительское окно,прикладывает телефон к уху иначинаетговорить...вернее прикидывается,что он с кем-то говорит : "Хезихун,короче, скажи ему, что я ужееду...ага...ага...а он чё ?..."Военныйподходит к его окну и проситдокументы, Тима его нагло игнорируетипродолжает изображать разговор :"Ну скажи тогда, чё за беспредел?Ага...Я ща на работу в прокуратурузаскочу и сразу к тебе вЦенторой".Тима произнося эти слова, однимглазом наблюдает зареакциейвоенного...Тот явно теряет изначальныйинтерес. Тима прощается,кладёттрубку и говорит : "1ахь хумма бахари ?". "Ца бахар, д1авало "-говоритвоенный и Тимур срывается с места."Идиот !"- думает он иухмыляется. Милазабирает подругу и приезжает в центр, на проспект.Подругипросяттаксиста остановится где-нибудь в безлюдном месте...нучтобыникто, недай бог, не увидел на чём они приехали.
Вэто же время по проспекту проезжает Тима. Специально,чтобы надевушекпосмотреть. Вдруг он замечает двух симпатичных девушек,идущихпопроспекту. Тима решает развернуться и познакомитьсяскрасотками.Останавливает машину, выходит из неё и идётнавстречудевушкам срадостными мыслями о том, что он во всеоружии, однаиз нихемупонравилась с первого взгляда, скромно и со вкусомодета,оченькрасива, и что самое главное, не смотрит ему в глаза,идянавстречу.Тима подходит к Милане с подружкой и...не знает с чегоначать! С нимникогда такого не было ! Где весь юмор и шутки ? Ужепоpачто-нибудьсказать, он рядом с ними.. - Девушки, а куда вы идёте ? -, "мдаааа, больше ты ничегонормальногонемог придумать, тормоз х1о ма вар ?! "-, думает сам просебя Тима. Милана даже не смотрит в его сторону, а вот подруга отвечает : "Хунд бахар 1ах ?" -Просто интересно. "1алеееелай...и ху ду ? ничёнормальное в головунелезет, почему я так волнуюсь ? И почему этадевушка меня игнорирует?Куда эта подруга лезет ? Откуда все этивопросы вообще ??!!". Тиманеспускает глаз с Миланы... "Отстаньтогда от нас",- говорит подруга и Тима думает :"Да кому тынужна ? Явообще-то к твоей подруге подкатываю"...Оставшисьбез слов, ине желаябольше позориться тупыми и примитивными фразами,Тимаостанавливается исмотрит, уходящим девушкам вслед... "Нельзяупуститьэту девушку...Пойду-ка я за ними, а там дальше посмотрим".Девушкизаходят в салон,Тима за ними...Девушки поворачивают направо, вженскуючасть, Тиме поидее надо налево в мужскую...но тогда он можетихпотерять. Тимур идётнаправо ! Заходит в помещение, та самаядевушкауже сидит в кресле передзеркалом и заметив, что кто-тозашёл,поворачивается в его сторонуи...задерживает взгляд чуть дольше,чем ейхотелось бы. Тимур с серьёзнойминой на лице подходит к соседнемусМилой креслу и обращается к девушке,работающей в салоне и вчьёмведении по идее находится это кресло :"Девушка, как вас зовут?.." - Зарина. Вы, наверное, ошиблись, это женский салон,- отвечает она, улыбаясь. У Тимы тем временем уже созрел план действий...
Зарина. Вы, наверное, ошиблись, это женский салон,- отвечает она, улыбаясь… У Тимы тем временем созрел план стратегических действий… А хозяйка Зарина продолжила: - …Или Вы все-таки НЕ ошиблись?.. – спросив, она четко и с усмешкой подчеркнула то самое «не ошиблись»… Созревшийбылоплан Тимы сразу увял, когда он понял как егоподкололахозяйказаведения!.. Милана тем временем хохотала, склонивголову кколеням, аее подруга закрыла лицо и в течении ну очень тупойпаузыпыталасьвдохнуть кислород!.. В голове у Тимы давно уже взорвалисьвсевозможныепроклятия, но взяв себя в руки он криво улыбнулся, ведьнезря же онсамый веселый в своей тусе?.. И разве не он совсемнедавносмог обманутьи напугать целую толпу структурщиков и глазом неморгнув(это он ужевечером на тусе расскажет)?.. потому выражая своимлицомхозяйкезаведения «чтоб ты сдохла», а глазами «ель ял х1о, тварь»… -Хаз ю х1о… ДЭЦА!..))- отшутился и тем самым ответив ей, вышелизглупогоположения Тимур. Его ударение на слове «деца» было так легкоиизящно,что это задело уже саму хозяйку, которой исполнилосьтольковсего лишьнедавно… всего лишь тридцать,.. А Тима окрыленный остроумием продолжил -Я дац, редко ошибаюсь!.. сунн просто и й1о хаз хетта, хотелчтобейприятно было и в подарок чтоб ты ей там краску на ногти и навол…в…осы… «ой дураааак ты Тимур, че ты несешь?..» Тупить он сталпохужепредыдущего! Вообще в планы Тимуравходило просто по крутому оплатить услуги салонапомаскировки иподготовки девушек к этому… как его там? Есть терминодин,называется «СНог Сшибание» ))
Это когда жена мужу говорит, молна «полчаса» зайду всалон красоты,.. и вернусь сразу!..Соответственно ондожидается часадва как минимум))) А дальше Тимурпланировал действоватьпо сценарию иотнекиваться от благодарностейкрасавицы, которая кстатибудет послесалона тоже во всеоружии!..«Черт,.. какая я же она красиваявсе таки, ая так обломался…» -подумал Тимур. Чему чему, а романтикеконтакт научилвсех!)) Однимсловом, положение ухудшалось, а этосовершенно не входилов планыТимура!.. Милана отсмеявшисьрешила перестать строить из себя королеву идаватьсвоей подругевозможность за нее с ним разговаривать. Темболееобстановканакаливается, а своего нового «парня» она всегдауспеетпозвать напомощь… «надо же г1илкш там предусматривать?!» сказалаонапро себя. Авслух: - Хээ к1ант!.. Х1ун канешнбаркалики на воздушном шарике запомощь-дац,но я должна встретиться сосвоим парнем и не хотела бы чтобты оплачивалнашу встречу!.. –выстроила из себя Милана иностраннуюМэлони!))))) *** ///Междусловомхотелось бы сказать мои дорогие читатели что эти двоеидеальноподходятдруг-другу по их умениям делать аргументы, оцениватьситуацию истроитьпланы,.. которые впрочем, потом в их планы и невходятвовсе!)))\\\ Тимур чуть не окосел оттаких слов. «Ванах, цу х1у бох теш?.. Ладноцунтехиз к1антах намекш соуже кхетта, им праблем яцар,.. А вот х1ушарикшбах1ар цу??».. И вот стакими вот не веселыми мыслями, которыетоже невходили в его планы,Тимур выпучил грудь, нахмурил брови,расставил ноги,расправил плечи,т.е. полностью переключился в режим«крутого», которомувсе равно кто унее там есть и кого там нету, и… ивот в таком вот видеон начал Милане,которая на него смотрела срастущим недовольством, когото напоминать…))В смысле не сам Тимурначал кого то пародировать,..просто он началстановиться похожим натого самого «Нохчи 95 Стечкин»,чьи фоткинаходятся в альбоме подназвание «Я и Братва»!)) Пропалався его растерянность. И если он не сможет сам решить вопросы,иеепацан будет слишком крут, то он созовет всю братву!.. Оникстатитожезарегистрированы в контакте под впечатляющими никами типа:
9носто-Vsem_VolkaM_volK-5ый Не знающий-Region_Mira-Поражения Real-Che_Guevara-Man Don-95-Karleone Killer-Of-All-Planetаs Assassians-Addidas_Ze_Best-Monster Не-Duh_Voina-Нарвись КА-95-Сяк)))) (ss смайлики в комплекте с именем)))..) Веселый…Cust…Запретный Атакжетам есть и любители автомобилей и моды вроде самогоТимура!..Потом таместь и любители фильмов, и присутствуют ники срелигиознымиотзывами,.. иеще есть романтики, у них в основном имена ссодержаниемкаких отдельныхмоментов страданий или радости… вроде таких: Раненный-NeZametno-вДушу Ne_Знающий_Pokoya Известно_95_Неизвестный Davy_Утопленник_Jones или во: Ugds5ga///значок тут какой то\\\i7ygagh9)) Примеров очень много на известном нам сайте,) Не стоит отвлекаться на самом эпическом моменте))) АМывернемся к нашим героям. Тимур посмотрел на Милану вызывающе,готовяречьо том, какие все ничтожные перед ним, и как ему все равноналюбого, когоона позовет (главное чтоб она брата не вспомнила). АМиланатем временемуже доставала телефон. Подруга (пусть будет Лейла..незнаю, простоЛейла))..) и Зарина уже предчувствуют неладное! «Так.Главное не обломаться и не показать слабинку!.. Пустьвызываетсвоегопарня,.. че-нибудь придумаю… черт… а вдруг у неепаренькадыровец?.. Даладно че там, у меня тоже шичков много, так что ятожена связи!»МыслилТимурхладнокровнои на удивление серьезно!)) И тут,его мысли прервалвнезапнозазвучавшаямелодия "Я буду", Тимур до сихпор думает, что еёпоётОрбакайте.))) Тимур достал телефон из кармана: - Алло?.. – «странно!.. Почему я слыш… Эхо???» Тимур и Милана в ступоре смотрели друг на друга. - Алло!.. – сипло проговорила Милана, чтоб полностью подтвердить догадку!.. Обоимпоначалу стало стыдно! Потом они улыбнулись друг-другу исмехскоторымсмеялся Тимур начал пугать всех кто был и за пределамисалона! Авообще можно представитситуацию совсем по иному!.. Как?..Аоченьпросто!.. Представим что всеговыше рассказанного не былоинепроисходило!.. У некоего Тимура, в тотмомент, когда онкликнулнастраницу некой Миланы заглючил инет!)) И онпока пыталсяпоправитьвсесовсем забыл о ней!)) Но рассказ ведь о том,Как нохчизнакомятсявконтакте (KNzVk), правильно? А менять историюсделанную нанашемобщемопыте совершенно не входит в ваши планы!)))
[size=11][color=red]

Хочешь новую причёску? Выкинь старую расчёску...Сунь два гвоздика в розетку и ты будешь как конфетка ))

ТвОй_мИрАж Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:54 | Сообщение # 18
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 5 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За 100 Сообщений
Каждое утро, просыпаясь под пение птиц, она радовалась наступившему дню, а вечерами сидела с друзьями у костра и смотрела, как искорки огня пляшут завораживая её. В лесу было хорошо: никаких тебе машин, пьяных компаний. Она была этому рада.
Незаметно промчалось лето, его сменила осень. Стало холодно и сыро, дожди лили всё чаще, солнце уже не радовало своими лучами по утрам. И она по-прежнему была одинока. Ей так хотелось немножко счастья. Ну хоть бы совсем чуть-чуть.
Как-то поздно вечером ей совсем не хотелось спать, и она вышла подышать воздухом. Прохладный ветер нежно трепетал её волосы, а непослушная чёлка упрямо спадала на глаза. Досадливо убирая её со лба, она чувствовала, как к сердцу подбираются тоска и грусть. Грусть от того, что лето уже кончилось, а ей так хотелось его удержать! А ещё ей было грустно оттого, что рядом нет человека, который мог бы обнять её и нежно сказать: "Милая, не беда, что наступает осень, осень - это так красиво. Вот увидишь - всё будет хорошо..." Укутавшись в тёплый палантин, она присела на крылечко и залюбовалась звёздным небом. Луна в тот вечер была особенно яркой. "наверное, завтра будет холодно", - поёживаясь, подумала она. Звёзд на небе было так много, но они были такими крохотными и так далеко находились! Она разглядела созвездие Большой и Малой Медведицы и прерывисто вздохнула, почувствовав себя один на один с целой Вселенной. Пролетела звезда, но она сразу не заметила её и не успела загадать желание. "И тут не повезло", - подосадовала она. Однако звёзды, как будто прочитав её мысли, стали падать одна за другой. "Звёздочка, я не прошу ни денег, не славы, дай мне, если можешь, всего лишь немножко счастья," - прошептала она и тут же подумала: "Вот я наивная, разве какая-то звезда может исполнить моё желание?" Тем не менее ещё какое-то время напряжённо всматриваясь в звёздное небо, будто хотела увидеть на нём какой-нибудь знак. А затем ушла спать. Проснувшись утром, подумала, что вчерашний звездопад был всего лишь сном, и выкинула его из головы.
Осень - такое унылое время года, когда ничего не хочется, кроме как закутаться в тёплый плед и никуда не выходить из дома. Просто смотреть и слушать, как за окном шумит непрестанный дождь, как его слезинки, торопливо догоняя друг друга, стекают по стеклу. Время в этот период года как будто останавливается.
В тот день, переборов в себе осеннюю хандру, она встала рано и, выпила кофе с молоком, побежала на работу. С утра шёл дождь, и люди прятались под зонтами. "А вдруг именно сейчас мимо меня проходит моя любовь, а мы не видим друг друга за этими большими зонтами?" - вдруг с отчаянием подумала она и, поспешно свернув, убрала зонт в сумку. На работу она явилась вымокшая, но счастливая от того, что не скрыла себя под этим серым зонтом. И весь день у неё почему-то было прекрасное настроение.
Возвращаясь вечером домой, она шла медленно и неторопливо, словно ожидая чего-то. Дорожка парка была усыпана опавшими кленовыми листьями. Собрав немного листьев, она подбросила их к небу и бросилась на кучу листьев, раскинув в стороны руки. Падающие сверху листья нежно касались её лица, а она улыбалась непонятно чему. "Чудачка", - думали, наверное, проходившие мимо люди. А ей просто было хорошо в этот вечер.
"Вот глупая, зачем-то села в кучу листьев, да ещё и улыбается. Какая-то она странная", - и впрямь подумал проходивший мимо симпатичный молодой парень. "Эй, ты чего?" - негромко окликнул её он. А она, счастливая, хватала листья и подкидывала их, казалось, не замечая никого вокруг. "Тебе помочь?" - заботливо спросил парень. "Нет. я просто...", - она села на коленки. "Что просто?" - спросил он с недоумением, глядя на неё удивлённым и непонятливым взглядом. "Я просто радуюсь осени, понимаешь?" - утонув в его чёрных глазах, она вся сияла. "Что за глупости, как можно любоваться этой слякотью и дождём?" - подумал про себя парень, но вслух ничего не сказал. Она протянула ему руку, и он, послушно протянув свою ей навстречу, помог подняться. Положив на его ладонь кленовый лист, она сказала тихо: "Просто Вы никогда не замечали и не чувствовали осень...".
Парень, как завороженный, смотрел на яркий кленовый лист. Какое-то время они молча стояли, не произнося ни слова."Может, тогда ты мне расскажешь, какой ты её видишь?" - с улыбкой попросил он.
"Хорошо, - согласилась она, - Вы помните о том, что осень очень любил Пушкин? Вот как он об этом писал: "Унылая пора... очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса..". Её лицо, озарённое вдохновением, словно светилось изнутри. "Какая же ты красивая! - восхищённо проговорил парень. - И твоя осень мне уже тоже начинает нравиться..."
Держась за руки, они медленно гуляли по парку. Она читала и читала ему стихи про осень, а он не сводил с неё восторженных глаз. И оба они были счастливы.
Так сырая, серая, промозглая, но таящая в себе много неразгаданного осень сблизила двух молодых людей. Или это звезда, а которую она не верила, всё-таки решила исполнить её желание? Впрочем, это неважно. Главное, что в эту осень двумя счастливыми людьми на свете стало больше.

Я сошла с ума....Какая досада...))..

NikMak Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:55 | Сообщение # 19
ಌОсобеннаяಌ

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 257 Вручить награду

Особые награды

репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 Победитель Конкурса 14 Лошадей

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

— Я сегодня была у врача…

— Ну и что он тебе сказал?

— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

— Сказали поздно уже. Что мне делать?

— Забыть мой телефон!

— Как забыть? Ало — ало!

— Абонент находится в в не …

Прошло 3 месяца.

" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»

" - Я твой Ангел Хранитель.»

" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»

" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»

«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»

" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»

«— А ты видел мою маму? Какая она?»

«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»

Прошло еще 3 месяца.

— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

«— Ангел, ты здесь?»

" - Конечно здесь.»

«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»

«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»

«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»

«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»

«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»

«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»

" - Ангел, я готов все увидеть!»

«— Давай малыш, я жду тебя!»

«— Ангел мне больно и страшно!»

— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.

Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:

— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

«— Ангел, а куда мама ушла?»

«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»

«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»

«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»

«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:

— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.

— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!

— Куда?

— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!

— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.

— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.

— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.

— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!

— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?

— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»

«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»

«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»

— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!

«— Ангел, у моей мамы изменился голос»

«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»

zoulfiya Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:10 | Сообщение # 20
Лейтенант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 307 Вручить награду

Особые награды

QOMAN TURPAL - За репутации 10000

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Любовь бывает разной!

Утро. Я сижу один на скамейке. Тупая, невыносимая боль пронзает всё тело. Стараюсь себя успокоить… Вспоминаю друзей… Не получается, я их всех променял на тебя… Перебираю в голове какие-то моменты из жизни… Опять ТЫ! И снова та же пронзающая боль…
Пару последних дней я не могу найти себе места, не могу есть, не могу спать, все мысли только о тебе, о нас… Зачем же ты так? Я ведь ЛЮБЛЮ тебя, ЛЮБЛЮ… Больше жизни ЛЮБЛЮ…
Когда ты ушла, мне хотелось умереть!!! Я много думал об этом… Думал о том, как ты приёдешь на мои похороны, как будешь плакать, умолять чтобы я простил тебя… НЕТ! Смерть в конечном итоге ничего не меняет! Это уж слишком просто…
Я проплакал пару дней…
Мама и она, это два человека, которые видели мои слёзы!!! Но мама никогда не делала мне больно намеренно… Она сделала…
Мне хотелось кричать, стонать, умолять… Убить готов был всех, кто хоть чем то мог мне помочь! Не правильно!...
Зачем же ответила взаимностью??? Зачем сказала: «Люблю!», в ответ??? Зачем солгала??? Зачем???...
Я ведь не сделал ничего плохого! Я просто хотел, чтобы ты была счастлива… Я готов был носить тебя на руках! Разве многого я хотел в замен? Просто взаимности…
Ты всегда была самым родным, самым близким и дорогим для меня человеком!!!...
Очень много раз говорил себе: «Забудь! Всё пройдёт! Таких как она тысячи…»! Иногда даже действовало… Но стоило услышать её голос, и ВСЁ!!!...
Прошел год. Мы часто видимся. При встрече я «надеваю железную маску», стараясь показать, что она не самое главное в моей жизни, не её смысл… Тяжело и больно…
Да, теперь я знаю какой бывает любовь…

milagres1989 Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:11 | Сообщение # 21
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 4 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За 100 Сообщений
Любовь и ангелы

Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий летний ветерок... Они были вместе, они любили...

Вдруг, мгновенное столкновение двух машин... Взрыв... Девушка почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от обломков, он пострадал меньше.
Больница... Эти безжизненные и безразлично-жестокие больничные стены... Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.

- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз полились слезы)
- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете...
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого нет.
- Я приложу все усилия, я очень постараюсь...

Парень вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка почувствовала, что что-то не так... Хотя она и сама понимала, что вылечить ее почти нереально, она все же спросила:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила глаза)
Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:
- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!
- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это, ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)
- ...Хорошо, я постараюсь, но обещать тебе этого я не могу (он тоже заплакал)
Наступила ночь. Девушка уснула, а парень задремал у ее кровати... Девушке снится сон, в котором ее мама пришла к ней с неба и сказала ей:
- Девочка моя, завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир, где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно. - Мама?! Как?! Уже?! Но… но я не хочу уходить... Я... Я люблю его… Я не смогу без него.
- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний день... Мне пора. (она повернулась и улетела, а за ее спиной расправились большие перистые белые крылья)

Утром, как обычно, пришла медсестра, результаты анализов никаких хороших новостей не принесли. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему, что сегодня она умрет... Он не поверил, кричал на нее, говорил, что все будет хорошо, но она ему сказала:
- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с тобой.
Он молчал. Сердце его бешено колотилось, оно разрывалось, душа рвалась на части, слезы полились рекой, он не знал, что ему делать. - Давай просто побудем вместе, вспомним все хорошее, вспомним наше счастье. Я хочу встретить с тобой наш последний закат, хочу поцеловать тебя. Давай побудем вместе.
- Хорошо, любимая. Но я не смогу без тебя, ты - это моя жизнь. Я умру без тебя...
- Не говори так, ты должен быть счастлив, ты обещал мне. Давай просто побудем вместе. Давай не будем плакать, я знаю, это очень трудно, но давай последний день мы проведем в счастье...
- Конечно... любимая... единственная...
Весь день он были вместе, не размыкая рук друг друга, вспоминали все свои радости... Он не мог даже на секунду представить себя без нее... Но... Вот уже солнце клонилось к закату. Их последнему закату. У обоих появились на глазах слезы...
- Я не хочу терять тебя, любимая.
- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.
- Мне будет очень плохо безе тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.
- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя любовь к тебе вечна! Помни это!
Они оба плакали. Смотрели друг другу в глаза и ничего не могли поделать, потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты...
- Любимый, мне не страшно умирать, потому что я знаю, что такое любовь! Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.
- Любимая, мне страшно.
- Не бойся. Я буду рядом...

Внезапно ее пульс остановился. Она вылетела из своего тела. Она видела, как он сильно прижал ее тело к себе, как кричал, звал на помощь, умолял не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было поздно.
Вдруг, она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была ее мама.
- Мама, мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще минуточку, я хочу к нему. Пожалуйста, мама!!!
- Девочка моя, нам пора... Мы должны лететь...
Девушка посмотрела на себя. Она светилась, за ее спиной появились крылья. Она в последний раз взглянула на своего возлюбленного, взмахнула крыльями и улетела вместе с мамой. Она оказалась над облаками...

Продолжение

Ее душа улетела белоснежным ангелом на небо. А он… Как же долго он не мог отойти от ее тела. Не мог отпустить ее руку, не мог не смотреть на эту застывшую мягкую улыбку. На эти застывшие зеленые глаза. Она казалась ему еще живой. Он думал, что вот еще мгновение и она снова сделает вдох, вновь улыбнется. Он не мог представить, что ему теперь делать. Никак не мог осознать, что ее больше нет. Он испытывал тупую боль в сердце и чувствовал, как разрывается его душа. В его голове не было ни одной мысли, только она, только ее глаза, ее руки, губы.

Когда он вернулся к себе домой, он никак не мог понять, что ему теперь придется жить одному. Он чувствовал ее запах. Ему казалось, что он слышит ее голос, что она зовет его. Он прошел в их общую комнату, на ее полке стояли ее фотографии, мягкие игрушки, ее украшения. Все было таким родным, таким знакомым. Он присел на диван и заметил, что на стуле висит ее кофточка. Он взял ее в руки, прижал к себе, и его опять накрыло волной слез. Он очень долго не мог уснуть, сидел, прижавши к себе ее вещь, сидел словно заколдованный, ничего не видя вокруг. Только ее образ застыл у него перед глазами. Только она. Единственная… От слез и переживаний его глаза стали серыми, туманными. Какими-то неживыми.
Спустя долгое время в чувство его привел телефонный звонок.
- Алло…
- Хоронить можно завтра. (Это звонили из больницы)
- Как хоронить? Уже? Нет! Пожалуйста, могу я еще ее увидеть, могу я попрощаться с ней в последний раз?
- Вот на кладбище и попрощаетесь! (Ответил грубый мужской голос) Будьте мужчиной, возьмите себя в руки!

Снова теплый летний день, солнце светит как-то по-особенному. Но птицы молчат… Нет ни единого звука. Ничто не нарушает тишины. Он стоит рядом с гробом, в котором лежит та, ради которой он жил, та, о которой он мечтал. Та. Самая любимая. Он не понимал, что происходит.
Вдруг, он почувствовал, что чей-то взгляд уперся ему в спину. Обернулся. Но ничего не увидел. Потом снова почувствовал этот взгляд. Опять обернулся. И снова ничего.

И вот момент, когда он видит ее последнюю секунду. Он схватил ее за руку, закричал, сказал, что тоже хочет умереть! Он как будто лишился рассудка. Совершенно ничего не понимал.
Вдруг он почувствовал, что кто-то положил ему руку на плечо. Обернувшись, ничего не увидел, лишь понял, что рядом с ним сейчас стоит она, просто он ее не видит. Он держал за руку ее. Ангела. Чувствовал ее тепло. Такое родное, такое знакомое. Ему даже стало спокойнее. Она все-таки сдержала свое обещание быть рядом с ним. Всегда.

По дороге домой она шла рядом с ним. Она его видела, а он ее чувствовал. Он был спокоен. Прошло много дней, она прилетала к нему каждый день. Была с ним, когда он просыпался, когда засыпал. Была рядом, когда ему было трудно, когда ему было плохо.

Просто завершение…

Тихий зимний вечер… За окном падает на землю белый искрящийся снег. В свете фонарей блестят снежинки. Он смотрит в окно. В соседних домах горит свет. Он вспоминает… Вспоминает ее, ее голос (он до сих пор помнит этот голос, такой ласковый и родной), ее глаза, в них можно было смотреть бесконечно. Он вспоминает свою любовь. Как же он любил ее и любит до сих пор. Ему так хочется снова обнять ее, хочется снова взяться за руки, снова смотреть ей в глаза. Но…
Он оставил след своего дыхания на холодном стекле и написал ее имя.

- Как же мне без тебя плохо… Я так скучаю. Я бы все отдал, лишь бы только снова обнять тебя. Лишь бы только тебя увидеть снова. Мне так одиноко, так тоскливо без тебя… Я хочу к тебе. Забери меня к себе, а? Или… Или возвращайся.

Вдруг с уличной стороны стекла появился другой след от дыхания. Кто-то написал его имя. Это была она. Она услышала, что он ее зовет.
На его глазах появились слезы. Он больше так не мог. Он заплакал. Заплакал, как ребенок, от бессилия что-то изменить. Это было не в его власти.

На той стороне стекла появлялись капли, которые тут же замерзали… Это были ее слезы. Это была самая чистая любовь на свете. Та, о которой пишут в сказках, та, о которой все мечтают, но никак не могут превратить ее в жизнь, та любовь, которую невозможно описать словами. Ее можно только почувствовать. Это была любовь ангела к человеку.

На стекле стали появляться узоры, которые появляются в сильный мороз, но рисунок был необычным, он изображал ее. Она была все такой же прекрасной. Все те же бездонные глаза. Все тот же взгляд. Те же губы и руки, до которых ему так хотелось дотронуться, но он чувствовал только холодное стекло.

Почему мир бывает так жесток? Почему неземная любовь должна терпеть такую боль? Как же им хотелось вновь просто коснуться друг друга.

Бог видел их любовь и страдания. Ему просто захотелось, чтобы они были счастливы. Хотя, она должна была быть ангелом, все-таки, когда желания и намерения чистые, Бог исполняет их. В этом случае Он так и поступил. Он подарил новую жизнь этой девушке. Парень и его возлюбленная вновь были вместе. А произошло это так:

Одним прекрасным утром парень и девушка просто снова проснулись вместе. Они ничего не помнили, просто ощущали, что произошло что-то необъяснимое. Какое-то чудо. Только на стекле остались их замерзшие имена, которые они сами там написали. С тех пор эти двое живут и по сей день. Среди нас… Они станут ангелами, когда на земле появится еще одна такая сказочная, взаимная и чистая любовь.

Сийлахь пайхамар дуьненчу валарца, хазделла 1алам санна дахар хазлуш, талуш, иманехь сов йокхуш беркате дахар лойла шуна цу аллахь дал!

Katherine Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 314 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений
МаНо, супер стих!! спасибо огромное!) spasibo spasibo

milagres1989 Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:15 | Сообщение # 23
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 4 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За 100 Сообщений
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : "-Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел. Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. На эти деньги он купил севе дом, машину, поменял имя. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились, стали общаться и дальнейшем она переехала к нему жить. Как- то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселятся, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит : ... Брат, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат... Брат, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал? А знаешь почему? Так знай брат, потому что у меня дома были менты... Брат, а помнишь того старика, который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину, которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать. Брат, а эта девушка, что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, брат.

Сийлахь пайхамар дуьненчу валарца, хазделла 1алам санна дахар хазлуш, талуш, иманехь сов йокхуш беркате дахар лойла шуна цу аллахь дал!

saya Дата: Вторник, 13.12.2011, 07:04 | Сообщение # 24
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 3 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10
[size=7]Married or not… you should read this.
Marriage.

“When I got home that night as... my wife served dinner, I held her hand and said, I’ve got something to tell you. She sat down and ate quietly. Again I observed the hurt in her eyes.

Suddenly I didn’t know how to open my mouth. But I had to let her know what I was thinking. I want a divorce. I raised the topic calmly. She didn’t seem to be annoyed by my words, instead she asked me softly, why?

I avoided her question. This made her angry. She threw away the chopsticks and shouted at me, you are not a man! That night, we didn’t talk to each other. She was weeping. I knew she wanted to find out what had happened to our marriage. But I could hardly give her a satisfactory answer; she had lost my heart to Jane. I didn’t love her anymore. I just pitied her!

With a deep sense of guilt, I drafted a divorce agreement which stated that she could own our house, our car, and 30% stake of my company. She glanced at it and then tore it into pieces. The woman who had spent ten years of her life with me had become a stranger. I felt sorry for her wasted time, resources and energy but I could not take back what I had said for I loved Jane so dearly. Finally she cried loudly in front of me, which was what I had expected to see. To me her cry was actually a kind of release. The idea of divorce which had obsessed me for several weeks seemed to be firmer and clearer now.

The next day, I came back home very late and found her writing something at the table. I didn’t have supper but went straight to sleep and fell asleep very fast because I was tired after an eventful day with Jane. When I woke up, she was still there at the table writing. I just did not care so I turned over and was asleep again.

In the morning she presented her divorce conditions: she didn’t want anything from me, but needed a month’s notice before the divorce. She requested that in that one month we both struggle to live as normal a life as possible. Her reasons were simple: our son had his exams in a month’s time and she didn’t want to disrupt him with our broken marriage.

This was agreeable to me. But she had something more, she asked me to recall how I had carried her into out bridal room on our wedding day. She requested that every day for the month’s duration I carry her out of our bedroom to the front door ever morning. I thought she was going crazy. Just to make our last days together bearable I accepted her odd request.

I told Jane about my wife’s divorce conditions. . She laughed loudly and thought it was absurd. No matter what tricks she applies, she has to face the divorce, she said scornfully.

My wife and I hadn’t had any body contact since my divorce intention was explicitly expressed. So when I carried her out on the first day, we both appeared clumsy. Our son clapped behind us, daddy is holding mommy in his arms. His words brought me a sense of pain. From the bedroom to the sitting room, then to the door, I walked over ten meters with her in my arms. She closed her eyes and said softly; don’t tell our son about the divorce. I nodded, feeling somewhat upset. I put her down outside the door. She went to wait for the bus to work. I drove alone to the office.

On the second day, both of us acted much more easily. She leaned on my chest. I could smell the fragrance of her blouse. I realized that I hadn’t looked at this woman carefully for a long time. I realized she was not young any more. There were fine wrinkles on her face, her hair was graying! Our marriage had taken its toll on her. For a minute I wondered what I had done to her.

On the fourth day, when I lifted her up, I felt a sense of intimacy returning. This was the woman who had given ten years of her life to me. On the fifth and sixth day, I realized that our sense of intimacy was growing again. I didn’t tell Jane about this. It became easier to carry her as the month slipped by. Perhaps the everyday workout made me stronger.

She was choosing what to wear one morning. She tried on quite a few dresses but could not find a suitable one. Then she sighed, all my dresses have grown bigger. I suddenly realized that she had grown so thin, that was the reason why I could carry her more easily.

Suddenly it hit me… she had buried so much pain and bitterness in her heart. Subconsciously I reached out and touched her head.

Our son came in at the moment and said, Dad, it’s time to carry mom out. To him, seeing his father carrying his mother out had become an essential part of his life. My wife gestured to our son to come closer and hugged him tightly. I turned my face away because I was afraid I might change my mind at this last minute. I then held her in my arms, walking from the bedroom, through the sitting room, to the hallway. Her hand surrounded my neck softly and naturally. I held her body tightly; it was just like our wedding day.

But her much lighter weight made me sad. On the last day, when I held her in my arms I could hardly move a step. Our son had gone to school. I held her tightly and said, I hadn’t noticed that our life lacked intimacy. I drove to office…. jumped out of the car swiftly without locking the door. I was afraid any delay would make me change my mind…I walked upstairs. Jane opened the door and I said to her, Sorry, Jane, I do not want the divorce anymore.

She looked at me, astonished, and then touched my forehead. Do you have a fever? She said. I moved her hand off my head. Sorry, Jane, I said, I won’t divorce. My marriage life was boring probably because she and I didn’t value the details of our lives, not because we didn’t love each other anymore. Now I realize that since I carried her into my home on our wedding day I am supposed to hold her until death do us apart. Jane seemed to suddenly wake up. She gave me a loud slap and then slammed the door and burst into tears. I walked downstairs and drove away. At the floral shop on the way, I ordered a bouquet of flowers for my wife. The salesgirl asked me what to write on the card. I smiled and wrote, I’ll carry you out every morning until death do us apart.

That evening I arrived home, flowers in my hands, a smile on my face, I run up stairs, only to find my wife in the bed - dead. My wife had been fighting CANCER for months and I was so busy with Jane to even notice. She knew that she would die soon and she wanted to save me from the whatever negative reaction from our son, in case we push through with the divorce.— At least, in the eyes of our son—- I’m a loving husband….

The small details of your lives are what really matter in a relationship. It is not the mansion, the car, property, the money in the bank. These create an environment conducive for happiness but cannot give happiness in themselves.

So find time to be your spouse’s friend and do those little things for each other that build intimacy. Do have a real happy marriage!

If you don’t share this, nothing will happen to you.

If you do, you just might save a marriage. Many of life’s failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up.”

I saw this on the internet..
I thought I would share this on tumblr to my followers and randoms.
(Source: nathanpersuasion)
[/size]

Добавлено (13.12.2011, 07:04)
---------------------------------------------
Она проснулась нежно потягиваясь в мягкой кровати. Солнечные лучи ласкали теплыми лучиками ее лицо, говоря тем самым, что пора вставать. Но ей хотелось еще немного понежиться в кроватки, ей так не хотелось возвращаться в реальность. Но ка это бывало каждое утро, она заставила себя встать и принять неизбежность этой сумасшедшей жизни.
Она направилась в ванную, привела себя в порядок, сделав утренний ритуал, потом зашла на кухню, поставив чайник и достав из холодильника бутерброды. Она поморщила носик, так как бутерброды с колбасой и сыром выглядели не очень аппетитно, но поставив их в микроволновку, стала дожидаться когда они станут аппетитными и можно будет их кушать. В этот момент чайник просвистел о том, что пора его выключать. Она достала из шкафа свою любимую кружку, насыпала кофе, залив кипятком, достав из холодильника молоко. Добавила его в кофе. В этот момент микроволнока прокричала «пи-пи-пи», говоря тем самым своей хозяйке, что завтрак готов.
Она достала бутерброды и взяла кружку, вышла на балкон. Сев в уютное кресло, она поставила свою ношу на маленький столик, и достала сигарету. Летнее утро было прекрасным. Теплый ветерок, пробирался к ее волосам через открытое окно, развивая их. Было тихо и спокойно. Только на душе как обычно было тоскливо. В ее жизни не было самого главного и любимого. Не было ЕГО. Они расстались по каким-то непонятным причинам. Это было три месяца назад, и ее жизнь полностью изменилась. Она стала более механической. Каждый день повторялся, и возникало ощущение «дежа вю». Каждый утро. Она ехала на работу, проклиная пробки, добравшись до своего рабочего места, она включала свой компьютер и заходила в ICQ. Когда загружался контакт лист, она глазами находила его, среди множества контактов. И в этот момент ей всегда хотелось написать ему самые теплые слова. Но каждый раз она себя одергивала и погружалась в работу. По завершению рабочего дня, она либо ехала в свою пустую и одинокую квартиру или встречалась с друзьями. Но каждый раз, вернувшись домой, она выходила на балкон, закуривая сигарету, в руках был бокал вина, а по щекам текли безмолвные слезы. Потом она шла в ванну, принимала душ, и ложилась спать.
Во снах она видела его, такого родного и любимого, что просыпаться не хотелось. Но, наступало очередное утро и приходила пора вставать.
Вот и сейчас, сидя в уютном кресле, она порадовалась, что сегодня выходной. Окончив завтрак, она вымыла посуду, прибралась в квартире, сделав уборку и приняла душ.
Сегодня она решила поработать немного в парке, а потом выехать за город.
Выйдя из ванны, она направилась в комнату и открыла шкаф, думая что же одеть. Ничего конкретного не придумав, она одела легкие штаны и футболку. Сделала конский хвост, немного нанесла макияжа, одела кроссовки и захватив нетбук вышла в реальность.
Дойдя до своей машины, она нажала на кнопку и ее «малышка» пикнув, позволила своей хозяйке сесть.
Она выехала сначала в центральный парк. Там просидев на лавочке часа три. Печатая очередную статью, она решила, что пора двигаться дальше.
Сев в машину, она направилась в сторону трассы. В машине играл ланж, приводя ее в полный восторг от переполняемых ощущений. Больше всего она любила хорошую музыку и ощущение свободы. Она достала телефон, нашла его номер и сделала быстрый вызов. Она очень хотела ему позвонить, услышать его голос, но каждый раз она останавливалась, одергивая себя. Она ехала не спеша, мысли крутились то о нем, то о предстоящем мероприятии.
Вдруг, краем глаза она увидела, что с прижигающей дороги едет на бешеной скорости машина. Она была так близко, что на миг ей стало страшно. В мыслях пронеслась одна сумасшедшая фраза: «А он так и не узнает, что я его люблю. И не могу без него! Как глупо!» А потом наступила темнота.

Главное цените то, что у вас есть, самых близких и дорогих вам людей. Любовь – это прекрасно. Но иногда вы можете навсегда ее потерять. И вернуть ее уже Вам будет не под силу. Любите и будьте любимы. (from kleo.ru)

LUNA7 Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:06 | Сообщение # 25
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 72 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За 100 Сообщений
icon_26- umniks

Добавлено (25.02.2012, 19:06)
---------------------------------------------
"Сделанное тобой, к тебе же и вернётся". В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное ┠ он был спасен! ┠ Пойдем ко мне в дом, ┠ предложил ему фермер. ┠ Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться. ┠ Нет-нет, ┠ мальчик покачал головой, ┠ меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное. С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал... Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил: ┠ Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?┠ Да, я, ┠ ответил фермер. ┠ Сколько я вам должен? ┠ Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек. ┠ Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, ┠ настаивал посетитель. ┠ Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. ┠ Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка. ┠ Это ваш сын? ┠ спросил богатый гость. ┠ Да, ┠ с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке. ┠ Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении. Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом ┠ медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг. Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? ┠ Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом. Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».[font=Impact]

Сообщение отредактировал LUNA7 - Суббота, 25.02.2012, 19:09

LUNA7 Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:53 | Сообщение # 26
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За 100 Сообщений
В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.
Её уже никто не утешает
- Все знают о причине этих слёз.
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.
Про тапочки забыл, сказал смущённо:
┠ Я завтра привезу⦠ Потерпишь, мать?
┠ Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать.
Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.
Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
┠ Тут⦠ Понимаешь⦐Дело есть к тебе⦠
Всё это очень путано и тонко⦠
Но ты не думай плохо обо мне!
Квартира у тебя стоит пустая,
И мы с женой подумали о том,
Что ты то там, то тут⦠ Одна⦠ Больная⦊
Поправишься ┠ к себе тебя возьмём!
И внуки будут рады, ты же знаешь!
Они души в тебе не чают, мать!
Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать!
Достал бумаги, молвил без сомненья:
-Я все продумал, мне доверься, мам⦠
Как только мы увидим улучшенья,
Отсюда сразу жить поедешь к нам.
Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная⦠
А внуки- ради них и стоит жить!
И подписала, не подозревая,
Как все на самом деле обстоит.
Проходят дни, проходят и недели⦠
Сынка все нет. И вряд ли он придёт.
Старушку утешали и жалели⦠
Но кто же и чего тут не поймет?
А с каждым днём старушка всё слабеет
И по ночам все чаще снится сон,
Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он.
И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз,
И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс⦠
Врачи молчат, стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили
Старушке про диагноз сообщить.
Она не знает, что больница эта
- Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету⦠
Но, для нее незнание-не кошмар.
Табличка «Хоспис» на стене у входа
Ей ни о чём плохом не говорит.
На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить?
Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
┠ Вы ж говорили- умирает⦠ Странно⦠
Что до сих пор она ещё жива⦠ Она жива.
Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит,
Откроются сейчас палаты двери,
Она же всё поймёт и всё простит.
С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.
Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?
Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт⦐Ну как он может не придти?
Стоит и плачет⦠ Ждёт от сына вести⦠
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик
- Мол,подожди, Господь, не забирай.

Сообщение отредактировал LUNA7 - Суббота, 25.02.2012, 19:55

LUNA7 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:07 | Сообщение # 27
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

milagres1989, и pat1haroy privet и spasibo konfetbudesh

LUNA7 Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:45 | Сообщение # 28
Сержант

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

pat1haroy privet СПАСИБО 4548754

Madonna_1967 Дата: Среда, 04.04.2012, 22:15 | Сообщение # 29
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 0 Вручить награду

Особые награды

Награды

Саллам аллейкум .я русская и понимаю ваш обычай . но я люблю и уважаю кавказцев и узбеков и таджиков . и дагестанцев ,туркменов и чеченцов. я глухая и мне с ними легче общаться .не у всех такая судьба .кому повезет тому сладко . Спасибо что у меня есть они и они мне всегда выручают . и мы до тех пор на связи держим .и вам всем также удачного дня. barkallax

Я люблю тебя

mandarinka Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:37 | Сообщение # 30
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 264 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений
Madonna_1967, wasalam мы рады,что у тебя есть люди с которыми ты находишь общий язык и можешь пообщаться по душам. Да поможет тебе Аллах!!!

Форум » Стихи » Разные » Трогательная история (...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016