К 2020 ГОДУ 2 МИЛЛИАРДА ЛЮДЕЙ УМРУТ ОТ..... - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gorlinka 
Форум » Здоровье » Здоровье » К 2020 ГОДУ 2 МИЛЛИАРДА ЛЮДЕЙ УМРУТ ОТ..... ("РАКА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛ.")
К 2020 ГОДУ 2 МИЛЛИАРДА ЛЮДЕЙ УМРУТ ОТ.....
Svetlannka Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:12 | Сообщение # 16
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 0 Вручить награду

Особые награды

Награды

privet ВСЕМ! Да статейки, конечно, жуткие... Но вот я внесу нотку позитива. Во всём мире учёные ищут методы борьбы с раком, разрабатывают различные нанотехнологии, новые медикаменты, ищут новые терапии.
В Латвии Латвийские учёные разработали уникальный метод лечения рака - это виротерапия с препаратом Rigvir. В основе этого лекарства живая культура, энтеровирус, способный поедать раковые (злокачественные) клетки, не вредя здоровым и восстанавливать иммунную систему в организме и различные нарушения, в том числе побочные явления лучевой- и химиотерапии. Подробнее об этом зарегистрированном в Латвии препарате (который продаётся в аптеках Латвии с 2004 года) можно узнать из видео: http://www.youtube.com/watch?v=tloa2Dr3DYc

.

St_Ataginec Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:09 | Сообщение # 17
Майор

Статус настроения

Relax

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 76 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений
na vse volya Allaha ) gotov inshaAllah k lyubim neojidannostyam)

Svetlannka Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:30 | Сообщение # 18
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

n272 Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Искренне желаю Всем здоровья, любви и благополучия во всех делах!

Пожалуйста, если в Вашем окружении есть люди, больные раком, которые нуждаются в помощи и своевременном лечении, расскажите, что существует метод лечения - виротерапия с препаратом Rigvir. Для лечения нет необходимости ложиться в больницу либо ехать в Латвию, возможна, пересылка медицинского препарата курьерной почтой, а лечение проводится амбулаторно - на дому пациента, в сотрудничестве онколога и имунолога из Латвийского центра Виротерапии и лечащего врача пациента.

.

Verdana Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:46 | Сообщение # 19
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

4 января 2014 года газета New York Times опубликовала результаты неутешительного исследования — человечество медленно, но верно проигрывает борьбу против онкологических заболеваний.

Эксперты пришли к такому выводу, основываясь на данных статистических исследований и на сравнении результатов лечения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Если полвека назад стареющее поколение было больше подвержено риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, то сегодня эволюция и прогресс в медицинской сфере обозначили новую эру: избежав риска возникновения проблем с сердцем и сосудами, стареющий организм намного более вероятно будет подвержен другому недугу, имя которому — рак.

100 лет назад средняя продолжительность жизни составляла 55 лет, сегодня это почти 79, через несколько лет эта цифра приблизится к 85. Средний возраст умерших от рака на сегодняшний день — 72 года. Таким образом, у заболевания есть все шансы «достать нас» именно в этот период. Именно поэтому медленно, но верно злокачественные новообразования обгоняют сердечно-сосудистые и выходят на первое место среди причин смерти.

А рак средних размеров головного мозга очень успешно лечится радиохирургией, друзья. privet

Y-PROTIV-GMO Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:58 | Сообщение # 20
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

Согласен со всеми кто пишет на русском языке ,остальные ответы мне нужно переводить и вникать в смысл . Я хочу еще добавить что люди будут умирать еще от ГМО продуктов (кому если интересно на пустой желудок наберите в поисковике " КОНЕЦ ВРЕМЕН .Болезнь Моргелонов в насекомых — видео " На видео показано что происходит с саранчой которая ест ГМО сою и кукурузу на полях в Астраханской и Волгоградской области, тоже самое может произойти с ЛЮБЫМ человеком, если он будет употреблять в пищу ГМО ПРОДУКТЫ , я вам таких живых могу доставить (Они меня очень достали)- брат торгует болтиками гаечками сегодня например я отправлю вам посылку завтра или после завтра можете ее получить ,если что можем созвониться но обязательно нужно посылку забрать, а то водитель что он будет с ней делать?Денег платить не надо все бесплатно так сказать подарок от Фирмы :-) Пожалуйста посмотрите это видео эту проблему нужно обсуждать "M O N S A N T O " хочет нас уничтожить и темным народом легко управлять ,вступайте в ряды борцов с ГМО !

Вконтакте в графе поиск наберите:фам ван-лиен и Вы узнаете всю правду о ГМО,Химиотрассах ,Химтрейлах,Изменении климата,Прививках,УЗИ и многое другое

Форум » Здоровье » Здоровье » К 2020 ГОДУ 2 МИЛЛИАРДА ЛЮДЕЙ УМРУТ ОТ..... ("РАКА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛ.")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016