Уход за кожей лица - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Мой ДОМ » Салон красоты » Уход за кожей лица (Oчищаем лицо)
Уход за кожей лица
mandarinka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:46 | Сообщение # 16
Майор

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 264 Вручить награду

Особые награды

QOMAN TURPAL - За репутации 10000

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений
Весенний уход за кожей.

Весна является самым нелегким временем для нашей кожи из-за перестройки организма на летний режим жизни, нехватки витаминов и негативного воздействия переменчивой погоды. Поэтому для обеспечения наиболее плавного перехода от зимних условий к летним весенний уход за кожей особенно необходим. Как с наступлением весны вы меняете свой гардероб, точно также вы должны постепенно изменить и уход за кожей.

Самым первым и главным этапом в уходе за кожей весной является очищение лица с помощью скраба. Если вы обладательница сухой, чувствительной или нормальной кожи, то должны помнить, что вам применять его можно только после нанесения маски с увлажняющим и питательным эффектом. То есть, питательную маску необходимо нанести вечером, а очищение произвести утром следующего дня.

Чтобы приготовить питательный скраб, возьмите 1 ст. л. сметаны, ? ч. л. соли, ? ч. л. соды и 1 ч. л. сока лимона. Тщательно перемешайте данные ингредиенты и очищайте кожу в течение 10 минут легкими круговыми движениями. Применять данный метод не следует более 1 раза в неделю.

Кроме того, великолепным средством для очищения кожи лица весной является скраб из кофейной гущи и сметаны. Для его приготовления смешайте теплую кофейную гущу со сметаной в равных пропорциях и очищайте полученной массой лицо в течение 10 минут мягкими круговыми движениями. Не рекомендуется применять его более 2 раз в неделю.

Для того, чтобы избавиться от мешков под глазами, необходимо делать компрессы из свежезаваренного чая, проводить ежедневную гимнастику для глаз и носить солнцезащитные очки. И самое главное – высыпаться! Сон является лучшим косметологом. Если вы страдаете от бессонницы, попробуйте принять на ночь 1 таблетку валерианы, на второй день примите 2 таблетки, на третий – 3 и так далее. С пятого дня начните пить таблетки по убывающей. Для того чтобы восстановить сон вам потребуется 10 дней.

Чтобы избавиться от веснушек возьмите 1 яичный белок, 1 ст. л. сока лимона и щепотку соли. Тщательно все перемешайте и нанесите на лицо. Когда маска полностью высохнет, смойте ее прохладной водой. Через несколько подобных процедур вы будете в восторге от результата.

Для того, чтобы избежать весеннего авитаминоза старайтесь принимать витамин "С".

Уход в весеннее время года нужен не только коже, но и всему организму в целом. Исключите из своего рациона жирную пищу, кофе и алкоголь. Постарайтесь больше употреблять овощей и фруктов, которые полезны не только для внешнего вида вашей кожи, но и для фигуры.

Sasha322 Дата: Среда, 17.06.2015, 07:08 | Сообщение # 17
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 0 Вручить награду

Особые награды

Награды

рекомендую салфетки filabe. Пользуюсь уже месяц, очень довольно. Результат увидела через неделю. Первые дни кожа стала стянутой, но через неделю пришла в норму. Стягивается, так как привыкла к крему. В общем, заменяет крем. Протираю лицо каждый вечер 30 секунд.

Манюня Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:47 | Сообщение # 18
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

Я тоже мучилась со своей кожей. Скраб не пошел, только хуже стало. Поэтому пришлось методом проб и ошибок подобрать себе маску для лица и в скором времени кожа стала выглядеть намного лучше…

РомаshКа Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:20 | Сообщение # 19
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

я слышала что скраб вообще не всем подходит, он может провоцировать появление прыщей, поэтому скрабом пользуются только те, у кого идеальная кожа, без высыпаний! А вот перейти на маску было правильным решением!

Манюня Дата: Среда, 23.09.2015, 18:58 | Сообщение # 20
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

наверное, я подобрала себе на сайте Ив Роше отличную увлажняющую маску, теперь мое лицо мне кажется задышало по-новому!

фолька Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:40 | Сообщение # 21
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

Я сыну гель Анти-акне "До и После" покупала, потому что состав понравился, там и чайное дерево и чистотел и ромашка, и ещё много полезных при воспалении травок. Подсушивал он сначала тоником, а потом сверху гель наносил. Прошло все за 3 недели, хотя эти процедуры он только на ночь делал, а желательно вообще и утром

leila24 Дата: Суббота, 23.01.2016, 08:13 | Сообщение # 22
Рядовой

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Особые награды

Награды

http://maidenly.ru/catalog/shapochki_pod_platok/ Мейденли — интернет-магазин брендовой одежды для мусульманок.

Форум » Мой ДОМ » Салон красоты » Уход за кожей лица (Oчищаем лицо)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016