В хиджабе или без... - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Жемчужина_Ислама, mandarinka 
Форум » Ислам » Ислам » В хиджабе или без...
В хиджабе или без...
☪Bagirrra☪ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 04:40 | Сообщение # 1
Администратор группы

Статус настроения

АльхамдулиЛлаh ❤

Супер заслуги

За 2000 FLV За 2000 FLV За 4000 FLV

Трафик пользователя

Награды пользователей: 384 Вручить награду

Особые награды

Администратор группы репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 Дрекция

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений
Однажды молодая пара ехала в автобусе. Молодой человек и его супруга. Пара несколько отличалась от привычных молодых пар в этом городе. В этот весенний день у молодой девушки на голове был одет хиджаб. Вдруг один из пассажиров обернулся в их сторону и тихонечко позвал: «Молодой человек!» Напротив сидел мужчина лет 40-ка. По внешнему виду он был похож на университетского преподавателя.
— Вы ко мне? — спросил молодой человек.
— Да, к вам, — ответил мужчина.
— Слушаю вас, — вежливо сказал он.
— Хотел спросить у тебя одну вещь. Надеюсь, ты не обидишься на меня, — продолжил мужчина, — вот уже некоторое время я смотрю на тебя и никак не пойму. Не могу понять того, как может культурный молодой человек кутать таким образом свою жену. Люди уже побывали в космосе, наука сделала огромный шаг в прогрессе, цивилизация достигла всех благ, а ты не разрешаешь своей жене жить свободно. Вот смотри — это моя жена, — и при этих словах он показал на сидящую рядом женщину с непокрытой головой, — видишь, она открыто и свободно живет, и получает удовольствие от жизни. А ты..., — мужчина нагнулся к молодому человеку, — а может здесь какая-либо другая причина?
Молодой человек посмотрел в окно, там было множество машин накрытых брезентом. Повернувшись к мужчине он спросил:
— Видите те машины?
— Да вижу. Ну и что? — удивленно спросил мужчина.
— Почему их укрыли?
— Ну, ясное дело, потому что они собственность. И их владельцы не хотят, чтобы машины портились и изнашивались, они заботятся о них.
— А автобусы, находящиеся возле тех машин, почему их никто не укрыл? — Потому что это общественный транспорт. Все пользуются ими. Слушай, что ты хочешь этим сказать?
Все пассажиры автобуса слышали весь разговор и с нетерпением ждали развязки. Молодой человек ничуть не смущаясь ответил:
— Понимаете, моя жена дорога мне, я забочусь о ней и люблю ее. И моя честь не позволяет, чтобы на нее заглядывались другие. Поэтому она носит хиджаб. А ваша жена подобна общественному транспорту, так как каждый может заглядываться на нее и вам вовсе нет до этого дела. Теперь все взоры от молодой пары переключились на того мужчину с женой. Мужчина растерялся, он не знал что сказать, его жена покраснела от стыда. Автобус продолжил свой путь...

Сообщение отредактировал ☪Bagirrra☪ - Понедельник, 10.09.2012, 09:13

zalinka85 Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Сержант

Статус настроения

-жизнь прекрасна-

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 44 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За 100 Сообщений За 500 Сообщений
красивый расказ!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа!!

Форум » Ислам » Ислам » В хиджабе или без...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016