Коран спас от насильника - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Жемчужина_Ислама, mandarinka 
Форум » Ислам » Ислам » Коран спас от насильника (10-летняя девочка защитила себя чтением Священной Книги)
Коран спас от насильника
☪Bagirrra☪ Дата: Среда, 11.04.2012, 03:12 | Сообщение # 1
Администратор группы

Статус настроения

АльхамдулиЛлаh ❤

Супер заслуги

За 2000 FLV За 2000 FLV За 4000 FLV

Трафик пользователя

Награды пользователей: 384 Вручить награду

Особые награды

Администратор группы репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 Дрекция

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений
В саудийском городе Джидда на протяжении нескольких лет орудовал серийный насильник (где их только нет!). Но в конце прошлого месяца произошёл невероятный случай, который помог разоблачить преступника. 10-летняя девочка, попав в руки негодяя, при помощи Священного Корана смогла спастись и не пострадать.

Как рассказала местной газете чудом уцелевшая девочка, она защитила себя от злых намерений чтением пяти сур Священной Книги, которые знала наизусть.

"Каждый раз, когда он приближался ко мне, я читала Коран, и он останавливался", – сказала она.

Поняв, что чтение Корана не даёт ему осуществить грязное намерение, насильник просил свою жертву прекратить чтение. Когда она отказалась его слушать, он сильно ударил её по лицу. "Я быстро поняла, что из-за моего чтения он не может дотронуться до меня", – рассказала девочка, не захотевшая оглашать своего имени.

Насильник обманным путём, под видом гостя, принёсшего подарки молодожёнам, попросил эту маленькую девочку помочь ему. Оставшаяся без присмотра (преступник всё тщательно спланировал и хладнокровно осуществил задуманное) девочка помогла ему вынести коробку из машины, а затем попросил её съездить с ним за остальными подарками. Так бедняга оказалась в доме преступника.

Здесь, выдав себя за друга отца и якобы переговорив с ним по телефону, он успокоил девочку. Потом стал угрожать ей, чтобы не шумела. Выкурив приготовленный кальян, насильник стал приставать к ребёнку. "Когда он попытался напасть на меня, я начала читать Коран. Затем он отступил от меня. После короткого времени опять стал лезть. А я вновь и вновь начинала читать священные аяты. Это продолжалось до восхода солнца". Поняв, что ничего не может сделать, преступник решил отпустить свою жертву.

На обратном пути насильник посадил девочку на заднее сиденье автомобиля и приказал низко пригнуть голову, чтобы не было видно, по какой дороге они едут. Тем не менее, смышлёная девочка запомнила маршрут их движения.

"Я смогла увидеть некоторые заметные здания, такие как бильярдный и свадебный залы", – говорит она.

Высадив девочку у какой-то гостиницы, преступник скрылся. Попросив у швейцара телефон, она набрала номер мобильного телефона отца и благополучно попала домой, где её родные уже проливали слёзы по ней. По описаниям девочки сотрудники полиции смогли вычислить преступника, которого тут же и арестовали.

P.S. {إِنَّ اللَّهَ يُدَافِعُ عَنِ الَّذِينَ آمَنُوا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ خَوَّانٍ كَفُورٍ }الحج38

В Коране Всевышний говорит (смысл): «Воистину, Аллах оберегает тех, кто уверовал. Воистину, Аллах не любит всяких неблагодарных изменников» (Сура «аль-Хадж», аят 38).

Дай Аллаh Счастья и Добра тому кто читает эти строки ❤

Mилая Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:53 | Сообщение # 2
Рядовой

Статус настроения

Жизнь Прекрасна

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 1 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50
grusts alhamd слов нет

Нет ни чего красивее чем ДОБРОТА!

chechen_wolf Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:00 | Сообщение # 3
☜❾❺☞ГРОЗНЫЙ☜❾❺☞

Статус настроения

Супер заслуги

Трафик пользователя

Награды пользователей: 34 Вручить награду

Особые награды

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
salam

Форум » Ислам » Ислам » Коран спас от насильника (10-летняя девочка защитила себя чтением Священной Книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016