Не отчаивайтесь в милости Аллаха... ღ - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Жемчужина_Ислама, mandarinka 
Форум » Ислам » Ислам » Не отчаивайтесь в милости Аллаха... ღ (39:53)
Не отчаивайтесь в милости Аллаха... ღ
☪Bagirrra☪ Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:44 | Сообщение # 1
Администратор группы

Статус настроения

АльхамдулиЛлаh ❤

Супер заслуги

За 2000 FLV За 2000 FLV За 4000 FLV

Трафик пользователя

Награды пользователей: 384 Вручить награду

Особые награды

Администратор группы репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 Дрекция

Награды

За 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений
Множество благ приходит,если вы молите о снисхождении

Одна женщина рассказала мне: «Мой муж умер, когда мне было за тридцать, оставив меня с пятью детьми, девочками и мальчиками.
Свет для меня померк, и я плакала до тех пор, пока не испугалась потери зрения. Я жаловалась на горькую судьбу, впала в отчаяние и депрессию. Мои дети были еще малы, а наших доходов казалось недостаточно. Я расчетливо тратила оставшиеся деньги. Однажды, находясь в своей комнате, я попала на радиопередачу о Святом Коране и услышала, как шейх говорит: «Посланник Аллаха сказал:

"Кто молит без меры Аллаха о прощении своих грехов, тому Аллах дарует утешение во всех бедах и укажет выход из любой трудной ситуации"».

Итак, после этого я стала постоянно молить о прощении своих грехов и велела своим детям делать то же самое. Всего шесть месяцев спустя к нам явился представитель строительной компании, купил наш старый дом и заплатил за него огромные деньги. Мой сын первым в округе выучил Коран наизусть, и поэтому стал центром общественного внимания. Наш дом наполнился счастьем, и мы зажили прекрасно. Аллах сохранил моих сыновей и дочерей здоровыми и крепкими людьми, разогнал мою депрессию, печаль и беспокойство. Я стала счастливейшей из женщин".

"Если вы поддадитесь отчаянию, то ничего не узнаете и не достигните счастья".

А♐ид ал-Карни из книги "Как стать самой счастливой на свете"

Форум » Ислам » Ислам » Не отчаивайтесь в милости Аллаха... ღ (39:53)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016